fimi-x8-se

AnafiEma
MFer:

У меня тоже ((( И у немцев кстати.

MasterBlaster

У банггуда нет официальных акков на али

В прошлом году лично спрашивал потому что на алиэкспресс есть польские платежные системы, скали что можно покупать да и на пачке наклейка была Banggood.
Покупал напрямую через польский банк довольно не дешевую вещь, разница была не маленькая изза лучшего курса на алиэкспрес.
но возможно Вы правы это не их аккаунт а их оициального партнера

Проверил бизнес лицензию и это не Bangoogd, но они мне писали что можно покупать (год назад).

公司名称 :深圳市福田区程希电子商行
统一社会信用代码 :92440300L91210478T
营业执照注册号 :440304815380283
注册地址 :广东省深圳市福田区华强北街道兰光路中联大厦101号
法定代表人 :陈国泰
经营范围 :电子产品、数码产品的批发与零售。
成立时间 :2015-12-22
登记机关 :深圳市市场监督管理局福田分局

surfer_kz
MasterBlaster:

нет, первую партию высылают 1-7 февраля, вторую 15-22 февраля, третюю 1-7 марта.

Праздновать наступление Нового Года в Китае планируется с 5 по 19 февраля.
Подозреваю, ждать даже с первой партией Геарбеста до марта придется…

MFer
MasterBlaster:

да и на пачке наклейка была Banggood

говорю же - дропшипперы.
вы тоже можете открыть свой маленький интернет магазин с ассортиментом банггуда и стать их дропшиппером ))

surfer_kz:

Праздновать наступление Нового Года в Китае планируется с 5 по 19 февраля.

опередил, только хотел сказать, что даже высланные 1 февраля дроны могут повиснуть в китае изза их нового года…

Bebeka

Боюсь ошибиться, но приложение для FIMI X8 SE называется FIMI Navi, оно ещё недоступно в данный момент. Вы загрузили не то приложение

Bebeka

Ха-Ха!!! Приложение FIMI Navi загрузил и установил. Всё работает. Сижу изучаю. Правда невозможно выбрать в приложении регион Латвия, но Россия присутствует. Пусть будет Россия. Очень даже понятное и приятное приложение. Работает шустро, ничего не глючит и не зависает. Второй бонус. Приехал коврик для квадрокоптера. Поеду заберу после обеда на почте. Не так всё плохо на самом деле, жизнь налаживается.

crescent

Приятное приложение. Все интуитивно понятно и под рукой. Особенно порадовали настройки камеры и динамический home point.

AnafiEma

crescent:

динамический home point.

Есть надежда, что в дальнейшем допилят Follow me по gps

Jorik66
AnafiEma:

Есть надежда, что в дальнейшем допилят Follow me по gps

А его там разве нет?

AnafiEma
Jorik66:

А его там разве нет?

Нет по-моему. Только трёхрежимный эктив трэк

abrasive
AnafiEma:

АНДРОИД ))) Карту показывает

есть уже на Андроид?

abrasive
NumLock:

Доступно для iOS и Android

у меня в плей маркет нет такого,нашел

AnafiEma

Кстати - интересный глюк. Я скачал сначала для ios, пробовал со своим xiaomi акк - не прокатило, сделал новый. Потом скачал для андроид, пробую с новым - НЕ КАТИТ 😮 Сделал ещё один такой же из-под андроида - пропустили )))