fimi-x8-se

Jorik66
abrasive:

вот какая мысль пришла, если бы они были у продавана хоть одна рабочая модель, запилили бы обзор 100%!

есть же импортные обзоры - типа унбоксинг, полеты. русскоязычным пока не попадались, видимо )

Bebeka

А мне в данный момент глубоко фиолетово на FIMI c её откровенной ложью и непорядочностью по отношению к покупателям, нарушениям сроков поставки товара и прочей мышиной вознёй, которая развернулась вокруг её продукции FIMI X8 SE С момента покупки и оплаты мной коптера прошло уже 43 дня. Когда его соизволят отправить мне, одному Богу известно, да и доставлять его, я больше, чем уверен, будут в течении месяца, не меньше. Ну и на фиг мне такое счастье нужно? Три месяца ждать не понятно чего, за свои же деньги? Кстати, оптимистов в розовых очках смотрю заметно поубавилось, ибо ещё месяц назад с пеной у рта орали, что дескать FIMI очень солидная фирма, не какая-то там подвальная контора………Когда я позволил себе сомневаться в сроках поставки товара. А по факту обоср…лись по полной программе. Ладно, всё это лирика. Принципиально не буду возвращать свои деньги, а дождусь FIMI X8 SE, ну а там уже решу, как быть и что делать. Обменять его на что-то действительно полезное и достойное, подарить кому-нибудь, или же просто тупо продать. В данный момент есть чем заниматься и не забивать себе голову всякой ерундой

abrasive
Jorik66:

есть же импортные обзоры

все обзоры и полеты это прототип, что и указывается в описании к видео

MasterBlaster

А мне в данный момент глубоко фиолетово на FIMI

Скорбим в месте с Вами.

В данный момент есть чем заниматься и не забивать себе

Вот это правильно.

Кстати, оптимистов в розовых очках смотрю заметно поубавилось,

Розовые вещи носят или девушки или геи, ну да ладно…
Я как и многие другие покупал уже в магазинах, строки доставки пока ненарушены, так что полет пока нормальный, да и PayPal это несколько дней и возврат готов, спор кнопка называется. Вообще не переживаю, не на последние же дроны покупаются. На улице -15, а расклдывать в доме на полу и любоваться это не моя стихия.

MFer

Да. Трек не дали, но прямым тесктом ответили мылом, что заказ отправлен и завтра я получу трек. Если и здесь на@бут, то ну не знаю…

droner
MFer:

Мне отправили.

Какой у вас номер заказа и как узнали, что отправили?

МихаилA
MFer:

Да. Трек не дали, но прямым тесктом ответили мылом, что заказ отправлен и завтра я получу трек. Если и здесь на@бут, то ну не знаю…

Ну ждём, мой заказ 52

MFer
abrasive:

письмо в студию


Dear Andrey,

Your order #000000118 for X8 SE has been shipped.

The Banggood system and procedure for shipping are a bit complicated, so there may be delays for the final tracking number. We are confirming with them for the final tracking number. We will email you tomorrow and update it to your Paypal account.

So sorry for the inconvenience and best regards.

Candice Tu
E-mail: 
Fimi Technology Co.Ltd
Web: 
MasterBlaster

Новое видео выложили

уже лучше, кстати сегодня снова была актуализирована апка.

Bebeka
MasterBlaster:

уже лучше, кстати сегодня снова была актуализирована апка.

Что вы сказали простите???

MasterBlaster

Апка- мобильное приложение.
Актуализация - моделирование данных, обновление.
Я сказал что сегодня было обновление мобильного приложения Fimi Navi.

Bebeka

Ну да, ну да. Из жизни компьютерных гениев:

  • Представляешь, у меня вчера вечером ПиСюк повис
  • Блин, сочувствую. Что совсем не стоит? Может к врачу обратиться?
  • Да нет, ты не понял. Персональный компьютер сломался.

Кстати, номер для слежения никому ещё не прислали?

Bebeka

Предсказуемо. На соседней ветке Xiaomi Fimi A3 народ похоже тоже кинули:(😈

Сообщение от everyman
Ухожу, не склалось.
Аналогично, ждать до конца марта не буду. Продавец с Aliexpress написал
It’s presale order, the estimated sent date is March 29, 2019. , would you mind waiting it and help us extend the shipping time? Please do not worry, we do not let you bear the loss. If you have any other question, please feel free to contact us.
Ответить с цитированием
Какое-то кидалово с этими фими, что на али, что на БГ. Я понял, что не надо торопиться и подождать, когда эти дроны будут на каждом углу продаваться без проблем, но к тому времени скорее всего будет в продаже что-то поинтереснее, или же раскошелиться на диджеаевскую продукцию, которой и на вторичном рынке полно в хорошем состоянии.
Обзоры рускоязычные потихоньку в сети появляются, а коптеров еще ни у кого в продаже нет.
Ну ничего, до середины февраля можно подождать, чтоб к середине марта приехал, ну типа когда теплеть начнет
Что BG начал темнить с оплаченными заказами,сначала не стало в наличии аккумуляторов(хотя раньше были в продаже) к FIMI A3 а сегодня отменили заказ и на сам дрон…как у кого,обстоят дела с заказами??
Предзака 05.01.19… первый раз заказывал на BG,как у них происходит возврат денег,сами вернут или,что то писать…что то не пойму,на Али все проще и понятней

Но есть и плюс в нашей ситуации. Магазин Fimi Store заработал.

MasterBlaster

На соседней ветке Xiaomi Fimi A3 народ похоже тоже кинули

Кидок это когда ни денег ни товара заведомо не отдают. Перестаньте нести чушь.

Bebeka

У каждого разное трактование этого понятия. В моём понимании кидок-это невыполнение своих обязательств. Может быть в Польше это трактуют по другому.

MasterBlaster

Кидок это сланг 90-х годов, при чем тут Польша.

словарь- КИДАЛОВО — воровство путем обмана …