fimi-x8-se

AnafiEma
AviaDed:

Много покупок делаю на Ali, BG, eBay но ни разу сроки доставки не нарушались, тем более там сроки от и до с учётом работы почты а не фиксированный срок отправки, который продавец нарушает, написал бы что отправка начнется с … дня … месяца. А вообще-то это спор ни о чём.

на али нет фиксированного срока доставки, там какая-то идиотская система с продлением некоего срока защиты, хрень какая-то. Причём продаван его продлевает сам, неинтересно ему мнение покупателя

AviaDed
AnafiEma:

на али нет фиксированного срока доставки,

Как нет, а это что: Choose Shipping Method
Shipping Company Estimated Delivery Time Shipping Cost Tracking Information
China Post Registered Air Mail 34-40 days Free Shipping Available
AliExpress Standard Shipping 18-29 days US $1.79 Available
DHL 7 days US $36.84 Available

Получилось не в виде таблички но поймёте.

MFer
grandyuha:

video

я не по непонятным видео с трубы сужу (может он там в настройки лазил по углам / скорости и прочей гадости), а по своему опыту.
ни разу не видел пропы в кадре, ни в спорте, ни в ветер 12 м/с, никогда…

у зино пропы в кадре всегда, камера находится за линией передних моторов, явный косяк инженерОв…

у х8 пока не понятно…

AnafiEma
AviaDed:

China Post Registered Air Mail 34-40 days Free Shipping Available

Да. Когда подходят к концу это 40 дней, продаван пишет - dear friend, blah–blah–blah в связи с обьективными причинами я продлеваю срок защиты на 60 дней… ну и короче сидишь как дурак, без товара и без денег, даже спор открыть не можешь. Потом, когда все сроки заканчиваются - открываешь спор и тебе ещё месяц возвращают деньги, потому как не PayPal, а карта. Лажа полная этот али, беру там только в самом крайнем случае, если нет на ebay или в магазинах

grandyuha
MFer:

у зино пропы в кадре всегда

Голословное заявление, вы его даже не щупали.

MFer:

я не по непонятным видео с трубы сужу

зино осужден вами именно так

MFer:

может он там в настройки лазил по углам

Ахах…

Jorik66
AnafiEma:

Лажа полная этот али, беру там только в самом крайнем случае, если нет на ebay или в магазинах

возражу. возврат на али всегда быстрее чем в paypal, да и спор открыть проще, 15 дней после подтверждения или окончания защиты. и Не надо как в палке караулить сроки открытия спора, чтобы его выиграть. и комиссии за возврат на али нету, приходит до копейки сколько платил.
со сроками защиты и то что продляют продавцы -это есть, согласен.😵

MFer

Дали трек.

Как я и говорил:

MFer:

значит с веротностью 99% в рф дроны поедут землей через казахстан.
в рф доставлять будет MaxiPost (трек типа HXMXP3******1RU) : www.maxi-post.ru/Trace_Tracking.htm
по китаю трекать можно будет тут: 121.40.92.140:8082/en/trackIndex.htm

Трек еще не трекается, так что отгружен значит по факту вот только только…

grandyuha:

Голословное заявление, вы его даже не щупали.

В каждом втором видео шедевре на трубе у зино пропы в кадре, даже когда он тупо маневрирует, не говоря о быстром прямолинейном полете.
По мавику еще мне найдите что нибудь )
Upd: погуглите g_config_mode_sport_cfg_tilt_atti_range

Bebeka

Примите мои поздравления. Это уже успех. Будем надеяться, что доставят быстро.

Vladimir25

Переписывался с продавцом на Алишке он меня разводил нажать кнопку продлить время отправки, я ему говорю нифига пойдет 5 дней если не отправишь сделка автоматически анулируется, в конце 5го дня этот контрацептив загружает в систему трак номер для отслеживания посылки, а потом присылает сие сообщение😁ear buyer,
So sorry for the inconvenience. For system error, it uploaded the wrong tracking number. Please ignore it.

Best regards

Тоесть получается этот представитель сексуальных меньшинств Китая обманул систему и специально загрузил неверный трак номер. Отсюда ряд вопросов: 1) можно ли узнать по траку куда он идет кто получатель, 2) каков вес посылки, 3)думаю открыть спор и выложить нашу переписку с продавцом администрации алишки вернут ли бабки?

AnafiEma

ну так это али ))) Как писал респондент выше - на али со сроками и возвратом денег всё прозрачно )))

MFer
Vladimir25:
  1. можно ли узнать по траку куда он идет кто получатель, 2) каков вес посылки, 3)думаю открыть спор и выложить нашу переписку с продавцом администрации алишки вернут ли бабки?

10 дней ждешь, если трек не начнет трекаться открываешь спор: трэкинг логистик проблем
Если начнет трекаться, но не тебе, то только ждать когда реальный получатель получит и потом открывать спор. Больше никак. Али не поможет, это печально, но факт.

Jorik66
AnafiEma:

ну так это али ))) Как писал респондент выше - на али со сроками и возвратом денег всё прозрачно )))

у меня бриллиантовый уровень, проблем не встречал пока что. один раз давали неверный трек, как выяснил что в другой город трекается в ТК, открыл спор, продавец без звука возврат сделал. я не говорю что не обманывают, говорю что проблемы решаются без ватокатства.
кчстати, на store.fimi и на banggood.com цена одинаковая, куда заказать предпочтительнее будет?

abrasive
МихаилA:

Только что получил на мыло трек)

а номер покупки какой был?

МихаилA

трек-код принадлежит логистической компании “MaxiPost” Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.

Если Ваш заказ в стране назначения передается не почтовому оператору, а одной из логистических компаний, таких как СДЭК, IML, SPSR, Pony Express, BoxBerry, КСЭ и т.д., в этом случае, заказ будет отслеживаться до момента вручения.

abrasive:

а номер покупки какой был?

52

arsen3
МихаилA:

трек-код принадлежит логистической компании “MaxiPost” Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.

Если Ваш заказ в стране назначения передается не почтовому оператору, а одной из логистических компаний, таких как СДЭК, IML, SPSR, Pony Express, BoxBerry, КСЭ и т.д., в этом случае, заказ будет отслеживаться до момента вручения.
52

за 20 дней посылки доходят этой компанией. все посылки идут через Казахстан. по прибытию в Москву,если нету пункта выдачи в других городах отправляют почтой Россией посылку. так что за 20 дней посылки доходят,а то и раньше

abrasive

теперь , следующий шаг когда трекится номера будут, о уже трекнулся
Информация по Посылке
Идентификационный номер: 3----------2
Номер посылки: HXMXP-------------RU
Статус: задание получено
Регион доставки: МО
Вес: (граммы)
История
Дата Статус
23.01.2019 11:25 задание получено

MasterBlaster

9 дней задержки (напомню обещали выслать 15.01)а сколько было слез, тролллинга, обвинений в воровстве, что дронов нет и небудет до марта, что есть только один этот прототип, что господин Луу это подставное лицо, не стыдно?

grandyuha
MFer:

я не по непонятным видео с трубы сужу

MFer:

В каждом втором видео шедевре на трубе у зино

бла бла, узнаю,узнаю

MFer:

По мавику еще мне найдите что нибудь

“не царское это дело…”