fimi-x8-se

AnafiEma
9087714:

Можно переходник от dji примостырить, например: m.ru.aliexpress.com/item/32828169401.html?pid=808_…

именно с таким я иногда и летаю. не особенно удобно, приходится вешать с ремнём на шею, да и таскать дополнительно приходится - он в сумку штатную не лезет

AnafiEma
9087714:

Но это лучше, чем в 5 дюймов всматриваться. 😃

Пяти дюймов за глаза хватает в 90% случаев

MFer

Не для качечтвенного видео контента ))

Ckorpion_61
MFer:

Не для качечтвенного видео контента ))

Ну не знаю после долгих поисков купил для Мавика Про Huawei MediaPad X2 меня устраивает и не нужно никаких креплений для планшетов !!!

MFer

7» как бы не 5» совсем 😉
Я сам пользуюсь мипадом…

droner

получил ответ:

Your order #000000436 has been arranged to ship by EMS Express.

Once we get the final tracking number, we will email you ASAP.

Thanks and best regards

MFer

Емс это круто - еще раньше нас получишь!!!

tawu
МихаилA:

store.fimi кстати тоже заработал

Пишут что у них нет на складе(

Bebeka

Страшилку расскажу. Летал сегодня на своём DJI Mavic 2 Zoom, пока FIMI по полям, по лесам и горам китайские ослы доставляют. Телефон в пульте iPhone 6. Перед полётом естественно всё было заряжено и проверено. Так вот, взлетел, покрутился вокруг себя и решил слетать на расстояние в 1 км. На улице - 5 С, ветер слабый, низкая облачность и пасмурно. Отлетел на указанное расстояние и тут вдруг экран телефона просто погас, превратившись в чёрный квадрат, вернее прямоугольник, Малевича. Хорошо, что это был мой не первый полёт на данном коптере, да и опыт в RC самолётах (FPV) имею довольно внушительный. Не растерялся, нажал кнопку RTH (возврат домой) и стал ждать. Прошедшая минута показалась мне вечностью, но Mavic на точку старта вернулся, программа отработала очень чётко. Посадил его в ручном режиме. Для себя сделал вывод, что аккумулятор iPhone 6 низкие температуры вообще не держит. Токоотдача встроенной батареи на холоде падает непредсказуемо. И второе. Всегда, при любых обстоятельствах, необходимо иметь надёжную привязку к точке старта и хороший сигнал GPS. Этот пункт необходимо соблюдать неукоснительно.
Следующее что мне необходимо купить, это вот такая вещь:

store.dji.com/product/dji-smart-controller

MasterBlaster

Но это лучше, чем в 5 дюймов всматриватьс

Hезнаю как кому, мне на 6" Huawei p20 PRO летается лучше чем на планшете, не нужно глазами бегать по краям картинки да и OLED это совсем другое дело.

Не растерялся, нажал кнопку RTH (возврат домой) и стал ждать

чтобы нажать кнопку RTH большого опыта не надo.

droner
MFer:

Емс это круто - еще раньше нас получишь!!!

норм контора?

arsen3
droner:

норм контора?

За неделю дойдёт )

droner
arsen3:

За неделю дойдёт )

Звучит не плохо, только вот трека еще нет 😃

Bebeka

Не хочу нагнетать и накручивать, но в группах на Facebook пользователи вовсю обсуждают новую *фишку*. Треки, любезно предоставленные покупателям магазинами, оказались попросту фуфловыми. Магазины отменяют заказы или же просят их переоформить на более поздние даты доставки. Кому интересно, могут сами зайти и всё почитать, чтобы не было испорченного телефона.

MasterBlaster

Вы я вижу неуйметесь, сделать фальшивый трек да еще в EMS это очень непросто, a сказать точно невозможно. Я выслаю 5 дней в неделю по ок 30 посылок в день.
дa можно получить номер не высылая посылки но работать он будет до 48h и статус - “посылка неполучена”.
Номер получаешь когда печатаю этикетку и он сразу трекаеться но статус говорит о том что посылка пока у меня, как только курьер забирает посылки он сканирует сканером и трек сразу меняется. В таких фирмах как EMS, DHL, UPC нет физической возможности сделать левый номер и чтобы он трекался. Во всем мире так. Другое дело Китайская почта via China Post Registered Air Mail, там все возможно но это не курьер!

p.s Вы меня простите но как в 54 лет можно нести такую чушь.

AnafiEma

Не надоело ещё лаяться ? ))) Дрона ни запаха даже нет, а налаяли уже 19 страниц )))

Bebeka

[QUOTE=MasterBlaster;7635994]Вы я вижу неуйметесь, сделать фальшивый трек да еще в EMS это очень непросто, a сказать точно невозможно. Я выслаю 5 дней в неделю по ок 30 посылок в день.
дa можно получить номер не высылая посылки но работать он будет до 48h и статус - “посылка неполучена”.
Номер получаешь когда печатаю этикетку и он сразу трекаеться но статус говорит о том что посылка пока у меня, как только курьер забирает посылки он сканирует сканером и трек сразу меняется. В таких фирмах как EMS, DHL, UPC нет физической возможности сделать левый номер и чтобы он трекался. Во всем мире так. Другое дело Китайская почта via China Post Registered Air Mail, там все возможно но это не курьер!

p.s Вы меня простите но как в 54 лет можно нести такую чушь.[/QUOT

Посмотрим кто окажется прав. Вы наверное на Амазоне в Польше работаете? Тогда вам видней. Вы сами то трек получили, своей посылки? Отслеживается он?

MasterBlaster

Нет, я работаю на себя уже 20 лет, и Вам советую

ы сами то трек получили, своей посылки? Отслеживается он?

Я покупал на GB мне должны выслать в феврале, покупал PayPalом и купил еще за 10 USD страховку заказа Shipping Guarantee.
Поэтому не переживаю вообще.