fimi-x8-se

Bebeka

Не хочу нагнетать и накручивать, но в группах на Facebook пользователи вовсю обсуждают новую *фишку*. Треки, любезно предоставленные покупателям магазинами, оказались попросту фуфловыми. Магазины отменяют заказы или же просят их переоформить на более поздние даты доставки. Кому интересно, могут сами зайти и всё почитать, чтобы не было испорченного телефона.

MasterBlaster

Вы я вижу неуйметесь, сделать фальшивый трек да еще в EMS это очень непросто, a сказать точно невозможно. Я выслаю 5 дней в неделю по ок 30 посылок в день.
дa можно получить номер не высылая посылки но работать он будет до 48h и статус - “посылка неполучена”.
Номер получаешь когда печатаю этикетку и он сразу трекаеться но статус говорит о том что посылка пока у меня, как только курьер забирает посылки он сканирует сканером и трек сразу меняется. В таких фирмах как EMS, DHL, UPC нет физической возможности сделать левый номер и чтобы он трекался. Во всем мире так. Другое дело Китайская почта via China Post Registered Air Mail, там все возможно но это не курьер!

p.s Вы меня простите но как в 54 лет можно нести такую чушь.

AnafiEma

Не надоело ещё лаяться ? ))) Дрона ни запаха даже нет, а налаяли уже 19 страниц )))

Bebeka

[QUOTE=MasterBlaster;7635994]Вы я вижу неуйметесь, сделать фальшивый трек да еще в EMS это очень непросто, a сказать точно невозможно. Я выслаю 5 дней в неделю по ок 30 посылок в день.
дa можно получить номер не высылая посылки но работать он будет до 48h и статус - “посылка неполучена”.
Номер получаешь когда печатаю этикетку и он сразу трекаеться но статус говорит о том что посылка пока у меня, как только курьер забирает посылки он сканирует сканером и трек сразу меняется. В таких фирмах как EMS, DHL, UPC нет физической возможности сделать левый номер и чтобы он трекался. Во всем мире так. Другое дело Китайская почта via China Post Registered Air Mail, там все возможно но это не курьер!

p.s Вы меня простите но как в 54 лет можно нести такую чушь.[/QUOT

Посмотрим кто окажется прав. Вы наверное на Амазоне в Польше работаете? Тогда вам видней. Вы сами то трек получили, своей посылки? Отслеживается он?

MasterBlaster

Нет, я работаю на себя уже 20 лет, и Вам советую

ы сами то трек получили, своей посылки? Отслеживается он?

Я покупал на GB мне должны выслать в феврале, покупал PayPalом и купил еще за 10 USD страховку заказа Shipping Guarantee.
Поэтому не переживаю вообще.

MFer
Bebeka:

Не хочу нагнетать и накручивать, но в группах на Facebook пользователи вовсю обсуждают новую *фишку*. Треки, любезно предоставленные покупателям магазинами, оказались попросту фуфловыми.

чушь.
вон китаец один получил уже, но там локал чайна деливери, но факт есть факт - дроны отгружены тем кто предзаказывал с фими напрямую…

arsen3

макси пост в работе. принес домой курьер посылку.

21 день в пути

03.01.2019 10:49 задание получено
24.01.2019 03:51 получено на терминале (Москва)
24.01.2019 10:47 дата доставки назначена (25.01.2019)
24.01.2019 17:17 дата доставки назначена (26.01.2019)
26.01.2019 08:48 выдано курьеру для доставки
26.01.2019 14:48 доставлено (статус уточняется)

Yarkii
arsen3:

макси пост в работе. принес домой курьер посылку.

21 день в пути

Это вам фими приехал?

MFer
Yarkii:

Это вам фими приехал?

Это ему аккум для зино приехал ))

Фими только 4 дня газад рассвлать гачали )

МихаилA
arsen3:

макси пост в работе

Получается, что следующий статус после “задание получено”, будет статус “получено на терминале (Москва)” , и по времени это 2-3 недели?

MFer
МихаилA:

Получается, что следующий статус после “задание получено”, будет статус “получено на терминале (Москва)” , и по времени это 2-3 недели?

Движение до московского склада максипост отслеживайте тут:
121.40.92.140:8082/en/trackIndex.htm
Я об этом несколько раз выше написал

Ezhukov

Трэк дали уже давно, а ещё не отслеживается. Это нормально?

MFer
Ezhukov:

Трэк дали уже давно, а ещё не отслеживается. Это нормально?

4-5 дней нормально, дальше - пора задавать вопросы.
у меня трек датирован (“задание получено”) 21-го, я уже написал вопрос в фими…

МихаилA
MFer:

Движение до московского склада максипост отслеживайте тут

Спасибо!

MFer:

у меня трек датирован (“задание получено”) 21-го

аналогично

MasterBlaster

Трэк дали уже давно, а ещё не отслеживается. Это нормально?


следующий статус после “задание получено”, будет статус “получено на терминале (Москва)” , и по времени это 2-3 недели.
В Польшу ок 1-2 недели идет и это с перепаковкой в Голандии чтобы налогов не было (Priority Line).

Bebeka

А мне так вообще до сих пор трек не дали.
Dear Vladimirs.
Your order has been arranged to ship by Latvija Direct Mail.
Once we get the final tracking number, we will email you ASAP
Thanks and best regards

Письмо получил 21 января 2019 года.

Candice Tu
E-mail: tuqiaoling@fimi.com
Fimi Technology Co.Ltd
Web: www.fimi.com

Сегодня 27 января, если что. Иными словами, товар должны были отправить ещё 13 дней назад. Не волнуемся, запасаемся попкорном и продолжаем наблюдать за этим шоу.

MFer
Ezhukov:

У меня он даже не пишет что задание получено. Вообще не трэкается.
Поэтому и спрашиваю.
Тут пробовал
121.40.92.140:8082/en/trackIndex.htm
И тут
www.17track.net/en

Про задание получено надо трекать на сайте максипоста