fimi-x8-se

abrasive

----------------------------------------------
23.01.2019 11:25 / МаксиПост / Задание получено
datelocationtrace record
2019-01-28 11:26:13 Guangzhou The goods leave the operation center
2019-01-28 11:26:06 Guangzhou Arrived at the operating center

droner

Есть те, кому еще не прислали трек?

МихаилA
abrasive:

23.01.2019 11:25 / МаксиПост / Задание получено
datelocationtrace record
2019-01-28 11:26:13 Guangzhou The goods leave the operation center
2019-01-28 11:26:06 Guangzhou Arrived at the operating center

мой тоже трекнулся , последние числа те же.

MFer

У меня также, в одном авто поедет всем в рф ))

MasterBlaster

GB мне ответил что X8 SE высылать должны начать через ок 15 дней максимально 30 дней.
GB и BG продали уже ок 2000 шт в предзаказе.

surfer_kz
MasterBlaster:

GB мне ответил что X8 SE высылать должны начать через ок 15 дней максимально 30 дней.
GB и BG продали уже ок 2000 шт в предзаказе.

Я тоже в GB заказал.
Короче ждять нужно марте в лучшем случае

destlime

Наслушавшись советчиков сделал заказ на GB, сегодня с ними общался, говорят что отправлять начнут в марте

Ckorpion_61

У меня вопрос,зачем покупать этот непонятный дрон?Есть в наличии Мавик Про.Какой смысл только из за болезни покупки дронов или цены?

Может отстал или не понимаю чего то,?

MFer

Из-за болезни покупки дронов, да )))

MobileMan
Ckorpion_61:

У меня вопрос,зачем покупать этот непонятный дрон?Есть в наличии Мавик Про.Какой смысл только из за болезни покупки дронов или цены?

Может отстал или не понимаю чего то,?

Ну как бы цена больше чем в 2 раза ниже, а мавику он не уступает. Давно хочу мавик 2, но всё никак не решался. Сильно дорого. А этот заказал без раздумий. Как по мне так он даже лучше чем мавик 2

MFer
MobileMan:

Как по мне так он даже лучше чем мавик 2

ну нет )) разве что ценой
добавлю - он хуже чем мавик про 1. почти наверняка.
но! как альтернатива, и как вариант тем кто не знает, “а нужен ли мавик, а нужен ли такой дрон вапще, попробую ка” - самое то!

MobileMan
MFer:

ну нет )) разве что ценой
добавлю - он хуже чем мавик про 1. почти наверняка.
но! как альтернатива, и как вариант тем кто не знает, “а нужен ли мавик, а нужен ли такой дрон вапще, попробую ка” - самое то!

Можно аргументы? Чем хуже ? Для меня лично важно что он дольше летает, а расстояние такое же. Если вы имеете в виду качество камеры, то я не снимаю. Мне скорее нужно слетать и “посмотреть” на точку. Даже если вести речь о камере, то уверен, она устроит любого любителя, не профи. А то что цена в 2,5 раза ниже перекрывает просто все мелочи

arsen3

)))) болезнь покупков дронов . Это какое то новое заболевание ?

AnafiEma

Mavic Pro FMC взяли знакомому без НДС за 740€. Пока неизвестно сколько будут стоить батарейки на фими.

arsen3

Ну не все люди готовы за дрон отдавать 700 евро . По этому и покупают хорошую альтернативу

MobileMan
AnafiEma:

Mavic Pro FMC взяли знакомому без НДС за 740€. Пока неизвестно сколько будут стоить батарейки на фими.

100500% дешевле, чем на мавик

Bebeka
AnafiEma:

Mavic Pro FMC взяли знакомому без НДС за 740€. Пока неизвестно сколько будут стоить батарейки на фими.

Сообщение от Gnom
Вот такая схема в двух словах.

Знаете. Есть такая штука. Называется карма…У вас украденная вещь ((( С такими телефонами ломбардными знаете как поступают

А как же относительно кармы? Сколько налогов государству любимому недоплатили. Ай-ай-ай. ŠAUSMAS, Šausmas

MFer

Мавик про спокойно находится за 800$ новый и за 500 рефербиш.
Не говоря про б/у с парой полетов за те же 500.
Так что в два раза дороже - это перегиб.
Но я вот щас опять по кругу пойду, писал уже все доводы в теме про зино.
Хотя согласен - это дрон на бумаге ближе к мавику.

droner

Прислали номер трека на ems, но еще не трекается

МихаилA
MasterBlaster:

Будет новое видео:

Guys, video will be out next Monday

Смонтировать не успел, или погода помешала, что то нет пока видео, время то уже там позднее.

droner
MFer:

Мавик про спокойно находится за 800$ новый
Так что в два раза дороже - это перегиб.

Почему перегиб? Новый X8 я взял за $399