fimi-x8-se

MFer
MobileMan:

Я ничем не рискую абсолютно.

временем. он потом не согласится на возврат и даст левый трек. в результате в мае вернет за 1 день свои деньги через спор

MobileMan
Vladimir25:

Этот помоему какой же: YouPin-Mi Store
www.aliexpress.com/item/…/32961522161.html?aff_fci…
Как накопить столько баллов???

Очень много покупать.

MFer:

временем. он потом не согласится на возврат и даст левый трек. в результате в мае вернет за 1 день свои деньги через спор

Никогда в жизни. У меня тысячи ордеров на Али и ни разу никто не обманул. Я хорошо владею английским и Али все споры всегда решал в мою пользу

MFer
MobileMan:

На Али я 100% защищён. Потому что я знаю всю их кухню от и до.

рассказать потом не забудьте.
а можете и сейчас поделиться - как вы застрахованы от левого трека?

и да, раз вы знаете всю кухню, ткните пруфом про волшебный 1 день на рефунд для бриллиантовых клиентов )

Jorik66
MobileMan:

Нисколько не разочаровываете. Это ж али. Я тут 100% защищён. И всех мошенников всегда наказываю возвратом денег. Я ничем не рискую абсолютно. Разве что последующим перезаказом у другого. К слову, у меня бриллинтовый рейтинг в Али (72000 баллов для понимания) и мне все возвраты за один день приходят

К этому нужно было быть готовым. Это было красным выделено в описании лота, что мол заказав этот лот вы соглашаетесь с тем, что нужно продлить срок на 90 дней

нет. в момент заказа была просьба продлить на 14 дней. сразу продлил. и назавтра письмо - продлите еще на 3 месяца. отказался, без звука вернули все. в момент покупки надписи не было еще.
72000 это сильно. у меня тоже бриллиантовый, но баллов 2300 с чем то.

MobileMan
Jorik66:

нет. в момент заказа была просьба продлить на 14 дней. сразу продлил. и назавтра письмо - продлите еще на 3 месяца. отказался, без звука вернули все. в момент покупки надписи не было еще.

Ну может забыл сразу написать. Когда я заказывал уже было написано. Но ведь бабки вернули без проблем.

Jorik66
Vladimir25:

Я связался с другим продавцом на Али, купил за 32 тысячи рублей, в момент скидок типа, теперь неизвестно когда он отправит и отрпавит ли вообще, та же фигня кнопка открыть спор пока заблокирована, а возврат говорит давай тебе на пэй пал сделаю. Послал его нафиг, сказал что пэй пал при покупке не использовался… молчит пока змееныш

возврат через палку чреват снятием процентов за перевод.

MobileMan
MFer:

рассказать потом не забудьте.
а можете и сейчас поделиться - как вы застрахованы от левого трека?

Я не понимаю тут, а как он может мне навредить? Если я не получаю вещь, али возвращает деньги. Как он может прислать трэк, где кто-то вместо меня что-то получил именно в моём почтовом отделении? )))

Ezhukov

Новый статус в отслеживании
裹包经已发往哈坦萨斯克库仓仓库发送的包裹
Что переводиться как
Упакованные посылки отправляются на склад в Хатане Саск

MFer
MobileMan:

Я не понимаю тут, а как он может мне навредить? Если я не получаю вещь, али возвращает деньги. Как он может прислать трэк, где кто-то вместо меня что-то получил именно в моём почтовом отделении? )))

Поясняю.
В конце марта он предложит вам доплатить или еще продлить срок или еще что-нибудь.
Вы откажетесь. Он предложит вернуть деньги на палку. Вы откажетесь.
Он даст вам трек на другую посылку. Которая ушла не вам. Мелочевка какая-нить.
Вы будете ждать еще месяц пока эту посылку получите не вы.
Потом спор. Потом деньги. Май. Ваши деньги 4-5 месяцев заморожены.
Все. Если вам на это пофиг, ждите развития событий.
Я бы попросил деньги азад сейчас.

Ezhukov
MFer:

Поясняю.
В конце марта он предложит вам доплатить или еще продлить срок или еще что-нибудь.
Вы откажетесь. Он предложит вернуть деньги на палку. Вы откажетесь.
Он даст вам трек на другую посылку. Которая ушла не вам. Мелочевка какая-нить.
Вы будете ждать еще месяц пока эту посылку получите не вы.
Потом спор. Потом деньги. Май. Ваши деньги 4-5 месяцев заморожены.
Все. Если вам на это пофиг, ждите развития событий.
Я бы попросил деньги азад сейчас.

Поддерживаю. Заказывал fimi a3 и дали левый трэк. В итоге промурыжили месяц и потом ещё деньги 20 дней возвращали. Хотя у меня тоже бриллиантовый уровень…

MobileMan
MFer:

Поясняю.
В конце марта он предложит вам доплатить или еще продлить срок или еще что-нибудь.
Вы откажетесь. Он предложит вернуть деньги на палку. Вы откажетесь.
Он даст вам трек на другую посылку. Которая ушла не вам. Мелочевка какая-нить.
Вы будете ждать еще месяц пока эту посылку получите не вы.
Потом спор. Потом деньги. Май. Ваши деньги 4-5 месяцев заморожены.
Все. Если вам на это пофиг, ждите развития событий.
Я бы попросил деньги азад сейчас.

Так ведь в вашем варианте деньги я все-равно получаю. Так что развода нет. В том плане, что я защищён на 100% все-равно. Видимо Вы не поняли что такое бриллиантовый уровень в Али. Это когда ордера на такие суммы почти каждый день. И подвесить хоть и на полгода не проблема. Продавец мне обещал отправку на конец марта. То есть до конца апреля я получу или квадрик или деньги. Я из тех опоздавших, кто не успел за 399 взять. Поэтому считаю, что ради цены 439 можно и подождать. Я эти деньги осознанно заморозили на 3 месяца ради хорошей цены. Уверен, что даже к лету за 499 не получится взять… может и подрастёт цена

Ezhukov:

Поддерживаю. Заказывал fimi a3 и дали левый трэк. В итоге промурыжили месяц и потом ещё деньги 20 дней возвращали. Хотя у меня тоже бриллиантовый уровень…

так я ж говорю, я осознанно морозил деньги. Или есть какой-то вариант где-то купить с отправкой раньше марта пусть даже и за 499?
А деньги вам просто ваш банк долго возвращал. Али возвращает мгновенно.

MFer

дело ваше. вангую дрон вы не получите от него. Закажете в мае в другом месте и получите к июлю и полсезона пропустите. Ради 60$ экономии.

Зы: а бриллиантовый уровень на али это всего 1500 пойнтов. И от ваших 72000 он не отличается ))

MobileMan
MFer:

дело ваше. вангую дрон вы не получите от него. Закажете в мае в другом месте и получите к июлю и полсезона пропустите. Ради 60$ экономии.

Зы: а бриллиантовый уровень на али это всего 1500 пойнтов. И от ваших 72000 он не отличается ))

В 99% случаев я получаю посылки. А в 10% из них еще и деньги сначала возвращаю, а потом получаю, то есть бесплатно. Я продавцов не щадю. Сроки выходят - требую деньги. Были случаи, когда товар и за 500$ получал бесплатно. Конечно 1500 от 72000 не отличается по преимуществам на Али, но опыт, поверьте, отличается.

Даю 99% что получу посылку. Готов спорить на бабки) может не в апреле, но в мае Макс. А мне дрон нужен в июне

MFer
MobileMan:

А в 10% из них еще и деньги сначала возвращаю, а потом получаю, то есть бесплатно. Я продавцов не щадю. Сроки выходят - требую деньги. Были случаи, когда товар и за 500$ получал бесплатно.

а дак вы сам такой же ) понятно тогда…

MobileMan
MFer:

а дак вы сам такой же ) понятно тогда…

Нет, я не такой. Просто когда я размещаю ордер на Али, я как бы заключаю договор купли-продажи, в котором помимо суммы есть и сроки. Я ведь сроки оплаты не нарушаю, сразу плачу, поэтому считаю, что срок поставки тоже должен быть соблюдён. Я ведь тоже как-то планирую когда мне нужен этот товар. И если он нарушается, я не виноват. Поверьте, это не было мошенничеством с моей стороны, когда я получил крупный товар бесплатно. Я открывал спор, Али несколько раз давал время (продлевал) чтобы посылка всё же дошла до меня, но увы не срослось. И виноват был продавец, который зарегистрировал электронный трэк, но фактически занес товар только через 2 недели. В общем, благодаря тому, что я (и не только я) таким образом “учу” китайцев работать, в целом они работают обычно нормально.

MobileMan
MFer:

За нарушение сроков 100% штрафов даже коллектора не берут…
Смотрите как бы вас так кто-нить не «научил»…

Первое нерекламное видео:

Fimi X8 SE Test Footage - default setting

Да, видимо, я такой плохой. Но я буквально читаю в описании лота “60 дней гарантия возврата денег”. И не понимаю почему я должен откладывать возврат денег, если уже давно идёт третий месяц. Вы бы не так поступили? Да и товар ещё через месяц только неожиданно пришёл.
Насчёт видео. Отличное качество. Мне , как любителю, заглаза.

Bebeka
MobileMan:

Нет, я не такой. Просто когда я размещаю ордер на Али, я как бы заключаю договор купли-продажи, в котором помимо суммы есть и сроки. Я ведь сроки оплаты не нарушаю, сразу плачу, поэтому считаю, что срок поставки тоже должен быть соблюдён. Я ведь тоже как-то планирую когда мне нужен этот товар. И если он нарушается, я не виноват. Поверьте, это не было мошенничеством с моей стороны, когда я получил крупный товар бесплатно. Я открывал спор, Али несколько раз давал время (продлевал) чтобы посылка всё же дошла до меня, но увы не срослось. И виноват был продавец, который зарегистрировал электронный трэк, но фактически занес товар только через 2 недели. В общем, благодаря тому, что я (и не только я) таким образом “учу” китайцев работать, в целом они работают обычно нормально.

Целиком и полностью вас поддерживаю. Уверен и убеждён, что сроки поставки уже оплаченного покупателем товара, должны соблюдаться продавцом неукоснительно. Применительно к данной ситуации, FIMI X8 SE купленные в официальном магазине, должны были быть отправлены ещё 15 января, а не спустя пол месяца, как это происходит сейчас. И мне глубоко фиолетово на проблемы продавца, рассчитывайте свои силы, планируйте логистику и т.д.

MobileMan:

Поверьте, это не было мошенничеством с моей стороны, когда я получил крупный товар бесплатно. Я открывал спор, Али несколько раз давал время (продлевал) чтобы посылка всё же дошла до меня, но увы не срослось. И виноват был продавец, который зарегистрировал электронный трэк, но фактически занес товар только через 2 недели. В общем, благодаря тому, что я (и не только я) таким образом “учу” китайцев работать, в целом они работают обычно нормально.

Ой вы лучше не говорите здесь об этом. Сейчас вам целую лекцию про испорченную карму прочитают.

Ezhukov:

Поддерживаю. Заказывал fimi a3 и дали левый трэк. В итоге промурыжили месяц и потом ещё деньги 20 дней возвращали. Хотя у меня тоже бриллиантовый уровень…

Да вы что??? Быть такого не может. Не верю…На этой ветке, несколькими постами выше, крупный польский бызнэсмен подробно рассказывал почему такое в принципе невозможно. Он то знает. Сам посылки тоннами по миру отправляет

Ezhukov

Левый трэк номер не только я получал. В отзывах на алишке таких много. В итоге моя посылка пришла в Москву и получил её другой человек. Меня сразу смутил вес посылки.
Он был в 1.5 раза ниже самого дрона. Продовцу писал. Он молчал. Только после того как типо мою посылку получил другой человек, али дал возможность открыть спор и вернуть деньги. Брал я его 11.11 и со всеми купонами обошёлся мне в 15000. На BG он сейчас стоит 19000. Обидно что упустил момент покупки. Но в итоге рад, т. к. заказал fimi x8.