fimi-x8-se

AnafiEma
Zurbagan:

Два дрона( под брендом Xiaomi), экшен камера и Gimbal.

А не три дрона ?

Не обессудьте - это ответ на ваше замечание про взрослых людей и чушь.

igrovit

Ну, не знаю… Как по мне, так нормальные фотки. Примерно такие же в 4К выдает моя китайская экшн камера за 7000 рублей. Или вы хотите, чтобы качество было как у GoPro, которая стоит чуть меньше всего квадрокоптера?

AnafiEma
igrovit:

Ну, не знаю… Как по мне, так нормальные фотки. Примерно такие же в 4К выдает моя китайская экшн камера за 7000 рублей. Или вы хотите, чтобы качество было как у GoPro, которая стоит чуть меньше всего квадрокоптера?

Мы многого не хотим. Мы хотим, чтобы качество и параметры были такими, как заявлено на официальном сайте фими и показано в первых рекламных видео. А сейчас посмотрите несколько реальных отчётов и сравните их с рекламными. Полное на@#%лово.

И кроме того:

Intelligent Flight Modes:
Auto take off/land and return to home functions are available, all other flight modes are not available yet.
Photo modes:
Panorama mode is not available yet.
Camera zoom not operational yet.

ЭТО ФИАСКО, БРО !

alexeu10

Смотрю я друзья на все эти обсуждения, думал тоже x8 заказать, но приобрел mavic air, почти новый (2 месяца б/у) за 650$ еще на гарантии, и ни чуть не жалею. Слишком еще сырой продукт.

Demetrio-msk

Ну вот, время промо закончилось, и цена с купоном уже 424 бакса. Но я тоже уже настроился на Mavic Air в комбо наборе)

AnafiEma
alexeu10:

Смотрю я друзья на все эти обсуждения, думал тоже x8 заказать, но приобрел mavic air, почти новый (2 месяца б/у) за 650$ еще на гарантии, и ни чуть не жалею. Слишком еще сырой продукт.

Ну у меня таки спарк есть, фими в дополнение )))

Jorik66
AnafiEma:

Мы многого не хотим. Мы хотим, чтобы качество и параметры были такими, как заявлено на официальном сайте фими и показано в первых рекламных видео. А сейчас посмотрите несколько реальных отчётов и сравните их с рекламными. Полное на@#%лово.

И кроме того:

Intelligent Flight Modes:
Auto take off/land and return to home functions are available, all other flight modes are not available yet.
Photo modes:
Panorama mode is not available yet.
Camera zoom not operational yet.

ЭТО ФИАСКО, БРО !

ну можно надеяться что это заработает, или нет? полет по точкам и тп

Bebeka

Дата
Статус и местоположение (рус как есть англ англ+авто рус рус+англ рус+авто )

22.01.2019 0:37
МаксиПост
Задание получено

28.01.2019 11:55
MaxiPost China
Arrived at the operating center
Гуанчжоу

28.01.2019 11:56
MaxiPost China
The goods leave the operation center
Гуанчжоу

29.01.2019 7:56
MaxiPost China
裹包经已发往哈坦萨斯克库仓仓库发送的包裹
Гуанчжоу
Друзья! У кого-нибудь трек обновляется? Или партия посылок в Гуанчжоу зависла и дальнейшеее её движение будет просходить по всей видимости после китайского Нового Года.

AnafiEma
Jorik66:

ну можно надеяться что это заработает, или нет? полет по точкам и тп

ЭТО просто ОБЯЗАНО заработать. В обратном случае будет огромный скандал и массовый возврат продукции и денег по поводу обмана клиентов. Главная проблема в том что они начали продавать АБСОЛЮТНО СЫРОЙ ПРОДУКТ записав первых покупателей в бета-тестеры взяв при этом с них деньги. Паршиво короче сделали позорники. Hubsan оказался намного более честный и опытный в этом вопросе.

МихаилA
Bebeka:

Друзья! У кого-нибудь трек обновляется? Или партия посылок в Гуанчжоу зависла и дальнейшеее её движение будет просходить по всей видимости после китайского Нового Года.

Посылки уже отправлены из Гуанчжоу, отсчитывайте 4 дня, и примерно 02.02.2019 будут в Казахстане на таможне.

MasterBlaster

Hubsan оказался намного более честный и опытный в этом вопросе.

даже после последнего обновления видео и фото с Зино намного хуже, я понимаю что надо потролить, но реално Зино это каменный век в новой упаковке. X8 это новый пока недоработанный продукт, но все недоработки это программное обеспечение, железо позволяет все недоделки устранить. Hubsan просто сделал складную версию с подвесом своих старых разработок.

AnafiEma
MasterBlaster:

даже после последнего обновления видео и фото с Зино намного хуже, я понимаю что надо потролить, но реално Зино это каменный век в новой упаковке. X8 это новый пока недоработанный продукт, но все недоработки это программное обеспечение, железо позволяет все недоделки устранить. Hubsan просто сделал складную версию с подвесом своих старых разработок.

Потроллить надо обязательно. А вы -таки опять мысль не уловили. Да верю я, что Х8 допилят до более-менее юзабельного варианта. НО ! Зино ещё до получения первыми покупателями имел четыре или больше апдейтов аппса, основанных на замечаниях бета-тестеров, коих было немало. А у фими - это полный извините 3,14здец. Если не работают интеллектуальные режимы - да ну его в зад вообще. Они с дуба рухнули - полуфабрикат продавать ? Его ещё пол-года должны были допиливать на бесплатных бета-тестерах. Что это за беспредел такой ? Да и с А3 обосрались по полной - батареи пухнут и дроны падают. А если и у Х8 батареи начнут пухнуть ? Короче облажались они жёстко. А зины летают, обновляются и не падают. И апдейты пекут постоянно.

MFer

Вы вот все не помните, а мидрон 1080 был тоже беткой, и об этом открыто писалось.
А потом вышел мидрон 4к. Тоже не без греха…

AnafiEma
MFer:

Вы вот все не помните, а мидрон 1080 был тоже беткой, и об этом открыто писалось.
А потом вышел мидрон 4к. Тоже не без греха…

Всё пытаюсь вспомнить бетку от DJI. Ну никак не получается… Может надо всё-таки сначала обкатать, а только потом анонсировать и тем-более пускать в жизнь ?

arsen3

Для зино прошивки новые каждую неделю выходят . Плюс поддержка работает отлично .

MFer
arsen3:

Для зино прошивки новые каждую неделю выходят . Плюс поддержка работает отлично .

У кого был 501 знают что 100500 прошивок новых не всегда гут )

AnafiEma

Не, ну я фуею, уважаемая редакция 😃😵

На фб один чел спрашивает - блаблабла, у меня со всеми налогами Х8 будет стоить $650. Стоит ли мне его покупать ?
На что получает ответ ( привожу на языке оригинала ):

The FIMI X8 is a very capable drone to fly, video/photos are good, 25 minute battery life, but awaiting firmware updates to include flight modes.
Flying this drone has exceeded my expectations.

СИКОКА-СИКОКА ??? Двадцать пять минут ??? А где блин 33 ??? Начинаю думать, что и дальше двух километров он никуда не улетит (((

Jorik66
AnafiEma:

Не, ну я фуею, уважаемая редакция 😃😵

На фб один чел спрашивает - блаблабла, у меня со всеми налогами Х8 будет стоить $650. Стоит ли мне его покупать ?
На что получает ответ ( привожу на языке оригинала ):

The FIMI X8 is a very capable drone to fly, video/photos are good, 25 minute battery life, but awaiting firmware updates to include flight modes.
Flying this drone has exceeded my expectations.

СИКОКА-СИКОКА ??? Двадцать пять минут ??? А где блин 33 ??? Начинаю думать, что и дальше двух километров он никуда не улетит (((

Да, чем дальше в лес, тем толще партизаны… Замеры времени есть в ютубе,я допускаю что это сферический конь в вакууме, реально так и будет.

МихаилA
AnafiEma:

СИКОКА-СИКОКА ??? Двадцать пять минут ??? А где блин 33 ???

А если я сейчас на фб ему отвечу, что вещь отличная и летает 15 минут…

AnafiEma
МихаилA:

А если я сейчас на фб ему отвечу, что вещь отличная и летает 15 минут…

У вас уже есть Х8 ? У него есть. Только насколько я понял - он элементарно боится высаживать его в ноль, чтобы получить полное полётное время. И на дальность гнать боится - законопослушные они. Придётся ждать, пока в Россию придёт первая партия, чтобы получить наконец реальные результаты, а не воду на киселе )))