Закрытие летнего мультироторного сезона 2011 в Москве

A_Nitro

Ну вот и закончился сезон 2011 – началась осень , поэтому не хитрым обзвоном основных фигур мультироторового андеграунда, было принято решение собраться в субботу часов с 12 (праздник отменяется только при наличии дождя и ветра больше 10 м/с) на ходынке, полетать, посмотреть в глаза друг другу, поделиться настройками и так далее.

На данный момент практически подтвердили участие такие моснтры мультироторной мысли такие как:

  1. Горячо любимый наш Дмитрий Piranha. Как всегда продемонстрирует свои новинки мысли и прочтет доклад: “о вреде алкоголизма в квадрокоптеро староении”.

  2. Также нас посетит. известный мастер госящий высокочастотную вибрацию на раме одним взглядом, Волкович Вова. с докладом: “о роли поролона в жизни человека”.

  3. Валерий ака Seva7. Специалист по Xaircraftу, поможет, расскажет, покажет, научит:)

  4. Леха ака paratozor, продемострирует нам чудеса настройки и полетов на Ardupilote mega( коптерный вариант) с докладом о настройках его.

  5. Я – с докладом о поездки в китай и показом сверхсекретной информации полученной на заводах и офисах компаний Xaircraft и DJI.

Так же ждем всех желающий познакомиться, пообщаться, полетать…
Особенно
Вся дополнительная информация будет вывешиваться здесь…
По вопросам пишите в личку, отвечу

Так же если быстро со организуемся, то думаю будет шашлык и глинтвейн:)

C уважением, Я

PS хотят слухи, что наше мероприятие посетить сам ОН, отец российского мультироторостроения:)

PS модераторов просьба не переносить в ветку полеты и встречи, так как тут больше узконаправленного народу

nain

ну вот, а мне придеццо весны ждать (до сбора посвященного открытию летнего сезона), вот не задача.

BigDaddy

Спасибо за инициативу!
Постараюсь быть.

Covax

Сделайте плиз карту проезда/заезда на место (в яндекс.картах проложить маршрут) и контактный телефон, по которому можно за час до мероприятия узнать все в птяницу уже в г. и не приедут, или все огурцом еще, заранее спасибо 😃

A_Nitro
Covax:

Сделайте плиз карту проезда/заезда на место (в яндекс.картах проложить маршрут) и контактный телефон, по которому можно за час до мероприятия узнать все в птяницу уже в г. и не приедут, или все огурцом еще, заранее спасибо 😃

Серега без тебя праздник не состоится-- 100% --все что ты запросил сегодня сделаю

Sci_Rosso

Э-эх…, Москва-Москва…
Не успели объявку тиснуть…, а уже порядочная тусовка…
Не то что у нас блин…, 4 коптера на полтора миллона душ начселения… 😦
И чего у меня именно на эту субботу командировка не нарисовалась…
Столько ЗУБРОВ будет…

iBat

А из Калуги кто-нибудь собирается? 😃

Volver

Постараюсь проснуться и выбраться, т.к. из командировки приезжаю только в 5 утра.

Cеpж

Очень постараюсь приехать! Начинаю заряжать акки на ардукоптер…
Хорошо бы точнее место на Ходынке обозначить, что б долго не искать (поле-то большое).

Covax

О, а я паяльник возьму и допаяю наконец-то (арду)коптер(контрол), выберу закрытыми глазами что ставить 😃 если не сложно, парни привезите DJI и немца посмотреть в живую рядышком как летают )

мар

Перекидываю начинку на 650v8,успею–возьму с собой, или так приеду если все срастется.

AndroNNNio

Завидую! Ждём-таки видеоотчёта. Развёрнутого. Непрофессионального. Без купюр (маты не вырезать!!!) ))))) Пусть этот отчёт станет малепусеньким мастер-классом.

Sci_Rosso

Присоединяюсь в просьбе о видеоотчете…

A_Nitro:

известный мастер госящий высокочастотную вибрацию на раме одним взглядом, Волкович Вова. с докладом: “о роли поролона в жизни человека”.

  • об этом очень бы хотелось услышать…, ну и подсмотреть секретные разработки бюро Пираньи… 😃)))
A_Nitro

Други мои, как всегда правительство вмещалось в нашу деятельность и решило противопоставить нам тренировку парада на ходынке, но не тут то было – у нас есть запасной вариант! место встречи все та же ходынка, только около ледового дворца. схема прилагаться.
Телефон организатора— по видимому меня, 8926 сто три три 09 нуль 8 Артем

Piranha

Артемий, а за шашлыки у ледового дворца попку не надирут, не? 😃

Covax

Нравится и Ходынка и Тушино, но Тушино както привлекает дальнейщей перспективой заехать не раз и не два)

A_Nitro
кошка:

Может позвонить организаторам Анатолию Ивановичу и попроситься где нить сбоку полосы в www.rc-club.ru/rus/about ?

Владимир рад что вы написали , но есть несколько но,
первое если я позвоню то Анатолий иванович захочет денег а если вы то возможны варианты
второе это удаленность от центра, Тушино далековато

Мне похрен, народ проголосует за тушино, я и в тушино поеду!

Владимир рад бы увидеть и вас, Сереге обещал помочь поставить палатку на асфальте:)

A_Nitro
Piranha:

Артемий, а за шашлыки у ледового дворца попку не надирут, не? 😃

Дим понимаю что у ледового дворца обойдемся без шашлыков, а то попка одна и не казенная! реж бутерброды и наливай термос:)

BigDaddy

Есть полянка в Строгино, возле моста через Москва-реку.
Но там парковаться не очень удобно.
Зато шашлыг - легко.

seva7

В Тушино хорошо! Меньше прохожего народа, больше свободного неба!Да и с шашлыками не проблема! Но есть одна проблема, не понятно пустят нас туда или нет. Если бы местный, знающий народ разьяснил как туда попасть вот был бы праздник!

A_Nitro

Готовим квадры не к висению а к веселым стартам! будет небольшая развлекательно познавательная часть – на ловкость и умение управлять тарелкой:)