Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Максимально летал 29 минут на двух акках по 3700ма.Хакеры и винты 11".В Мневниках летали по фпв.Готов приехать на соревнование))

Covax

Андрей, я уже два акка по 5000махов ставлю на Никифора, это около 35-37 минут, это Наза в полной экипировке, можно облегчить еще на 100грамм, а можно поставить коптер контрол ваабще 😃 одумайся 😃
Такие соревнования надо у меня проводить, чтобы проигравший жарил шашлык и топил баню, разливал всем напитки, а все остальные пили пиво и показывали на него пальцем)

vtoryh
Covax:

Такие соревнования надо у меня проводить, чтобы проигравший жарил шашлык и топил баню, разливал всем напитки, а все остальные пили пиво и показывали на него пальцем)

Я за. 😃

Андрюха пусть будет проигравшим. Он все равно пиво не пьет. 😃

Хотя с мясом его оставлять наедине опасно… Сожрет. 😃

Covax

Ну ждем тогда погоды и свободного дня, в эти выхи и в конце месяца точно буду занят.

ctakah

Насчет занятости лучше спросить чемпиона по этому виду спорта-Антона
))))))) Есть еще зима)))) Плотный воздух даст еще пару сек полета))В общем вызов принят,кто хочет повисеть на время,приглашаем на выходных .Место обговаривается отдельно-лучше поближе к центру.

Covax
ctakah:

Плотный воздух даст еще пару сек полета))

а минусовая температура отнимет не менее 10ти минут))

ctakah:

В общем вызов принят

😃

funtik26

эмммм надо свой коптер проверить на время с большой батарейкой

ctakah

Сегодня гонял новую модель,пропы карбон на 15 дюмов.Время на 5000 ма составило 20 мин.Два акка не тянет-греются моторы))Как можно 35 минут вытянуть-не понимаю.Как говорил Станиславский-не верю))))))))))))).Хотя оснований вроде нет)))))

Covax

Более того, у меня есть уже более чем реальный план полетать и 40 минут, но это потребует батарей максампс, которые стоят как треть коптера, поэтому я его в ближайщей перспекттве осуществлять не буду наверное) чтобы психику форумчан не травмировать))

vtoryh

Я даже могу показать пальцем кто может с тобой поделиться ими на 1 раз на попробовать. 😃

ctakah:

Сегодня гонял новую модель,пропы карбон на 15 дюмов.Время на 5000 ма составило 20 мин.Два акка не тянет-греются моторы))Как можно 35 минут вытянуть-не понимаю.Как говорил Станиславский-не верю))))))))))))).Хотя оснований вроде нет)))))

Ну ты ващеееее. 😃
Я щас тоже соберу правильный квадрик на 30-35 минут. 😃
Благо от гексы 5 моторов осталось. 😃

Covax

Ага, ага, давай давай, посмеемся))

vtoryh

А что? У меня такие же моторы на гексе были 2216-800 как и у тебя. 😃
аккумы конечно дуться уже по очереди начинают. нада бы заказать новые.
Пропы 12 тоже есть. 😃
екалк обещает 30 минут на 2-х аккумах. 😃

Covax

Давай, давай, делай, я подтруниваю специально 😃

vtoryh

(разорвав рубашку на груди) Ты не веришь в меня??? 😃

Piranha
Covax:

Андрей, я уже два акка по 5000махов ставлю на Никифора, это около 35-37 минут,

гыгы, седня отвисел на одном аке 4200 23,5 минуты:)

vtoryh
Piranha:

гыгы, седня отвисел на одном аке 4200 23,5 минуты

Конфигурацию в студию. 😃

Piranha
vtoryh:

Конфигурацию в студию.

Лехко 😃
Очередная реинкарнация моего клона Эцилопа опосля небольшого хирургического вмешательства 😃
В простанародье я его называю Палкокоптер, но пускай на новомодный манер давать имена коптерам, нареку его Палычем 😉

новые моторки впендюрил HK 4006D 530Kv ну и вёсла 14х4,7

вес того что на фото без батареи 1156г

ctakah

Зачетный пепелац)))).Еще с эцилопом и такой вес.Если поставить две по 4200 все равно 35 минут тяжело будет получить,а рекорд уже обозначен.)))

vtoryh

Ну что? Опять сачкуем на выходных или все-же соберемся полетать? 😃

vtoryh

Когда и где? Лучше чтоб на машине подъехать. аккумы заряжать.
Да и тащить неохота все на себе.

Gurdzhy
Piranha:

новые моторки впендюрил HK 4006D 530Kv ну и вёсла 14х4,7

И как Наза ведет себя с такими веслами? Унаследовала проблемы старшего брата?

ctakah

и кто осмелиться в такой ветер полетать? Конечно попробовал,микрик лучше летает,пытался его перевернуть спец-невозможно.Аксель тумблером не отключается.При порывах дергается как паралитик,но летит, мозг назе32 размер 200мм, вес 200 гр.Большой квад на назе с джипиэсом и весом 890гр начинает расколбашиваться,высоко не взлетал,такое ощущение,что он сам хочет прибавить газу и улететь:-) .Попробовал хайеркрафт(пылится с весны:-) -тот еще невростеник,при первом же порыве ветра кувырок:-).Наверно пиды завышены,хотя весной бывало при резких эволюциях тож переворачивался.Самое главное-чтобы квад не переворачивался при резких порывах ветра надо ХОЛОСТЫЕ ОБОРОТЫ СДЕЛАТЬ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ОБОРОТОВ ВЗЛЕТА, и движки должны на холостых крутиться с одинаковой скоростью(калибровка регулей).

Covax
Gurdzhy:

И как Наза ведет себя с такими веслами? Унаследовала проблемы старшего брата?

А при чем тут наза и весла? Ей пофигу чем управлять, если вмг подобраны правильно.

vtoryh

Минута тишины моему безвременно ушедшему из жизни ЛА. 😦
Он на меня обиделся что я его заставил летать в сильный ветер и улетел. 😦