Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Adekamer

есть желающие полетать по камере в приятной компании в красивом месте ?
есть несколько мест интересных - именно в плане фпв полетов - те красивая площадка и есть прохожие время от времени…
с удовольствием выслушаю интересные предложения…

Covax

Озвуч свою частоту и канал видео) может стобой летать опасно))
В свою очередь с удовольствием полетаю в необычных местах, зовите)

StormAlex

Можно было бы присоединиться. Аппаратура 2.4 FRsky видео 5.8 Boscam

Adekamer

2.4 видео 1.2 - перепрыгну если что
место не то чтоб совсем необычное - оно именно под фпв заточено…
для обычных полетов будет не очень комфортно…
в общем есть желание на берегу яузы полетать - там здорово все облагородили - парков понастроили - есть сухой пятачок вон туда и планируется поездка…

ctakah

готов поучавсвовать.

72мгц видео 800мгц.

Bah

А можно подъехать посмотреть как в очках все выглядет? а то собрался брать но невидел ни разу. Покажите место на карте где и во сколько вас искать?

ctakah

Так сами не решили куда поедем и поедем ли вообще?.Если что у меня готовы тройка мультироторов , пару шарков и много батареек)))Где найти красивое и главное не заболоченное место:))

ctakah

В том то и дело,что много воды везде.Летал на прошлых выходных около лобни-снег на полях уже мокрый ,а кое где вообще стаял и грязь.Но если не падать и машина квадро,можно …А вот красивых мест сейчас маловато …Можно воробьевы горы облететь.Знаю красивую церквушку в измайлово-не знаю только можно ли около нее летать,находиться за гостиницей АБВГДейкой

Adekamer

Город, парк - но место красивое…
летаем нахрапом как пойдет.
подробности будут чуть позже и в личку.

ctakah

В принципе я быстро бегаю(нахрапом так нахрапом)😃

Covax

Честно говоря, я против фпв кипиша, больше 3х лучше не собираться и привлекать к себе внимание не стоит… Просто встретится и пообщаться можно и без фпв и красивого места.

ctakah

Можно в ресторанчике-но квадрики пусть будут все равно:)

ctakah

Можно шашлык)).Договорились в пятницу списываемся ,а в субботу по погоде решаем куда едем.

vtoryh
ctakah:

В принципе я быстро бегаю(нахрапом так нахрапом)

места в сторонке и попкорн будет? 😃
Мой комплект FPV в принципе уже в Москве тусуется на сортировках, но к сожалению он не на руках. 😦
А можно мне создать видимость толпы? 😃

vtoryh
ctakah:

Можно шашлык)).Договорились в пятницу списываемся ,а в субботу по погоде решаем куда едем.

Ну тогда я без машины, едем на тебе. 😃

StormAlex

идея полетов в пределах мкад мне кажется не очень хорошей. боюсь нас покажут в новостях.

cylllka

Мужики, ну вы ж понимаете, что раз уж завели здесь тему про встречи, то без клевых фоток и интересного видео будет стыдно возвращаться 😉
Ждемс

Adekamer

коллеги - я никого не гоню насильно - участие дело добровольное
место на мой взгляд достаточно красивое для фпв именно на коптерах …
ножками я там не был 😦 дааавно небыл
по предварительным данным там будет приемлимо… конечную точку для расположения базы придется на месте определять…
с машины не полетать точно - придется машину раньше бросать и какой то путь идти пешком
более того - практика показывает, что фпв полеты - модели в воздухе (что самолеты что коптеры) притягиваются друг к другу 😃
причем коптеры обладают особым магнетизмом 😃
те 100% будут краши 😃 и не только коптер ветки-земля итд - но и коптер - коптер 😃
я своим коптером еше сезон не отлтаным уже за эту весну один раз поцеловал другой фпв коптер - трешку и снес камеру , сбил на землю - сам остался висеть - самолет фпв 😃
видео никак не посчитаю - нормальный ролик не сделаю 😃
зато практика совместных полетов, если вы обладаете неким куражом, обещает доставить огромный фан и веселье и удовольствие:)

vtoryh

Ну если у кого есть хорошая камера, то возьмите, я могу и фотографом поработать. 😃

Covax
vtoryh:

Ну если у кого есть хорошая камера, то возьмите, я могу и фотографом поработать.

Фотографы не нужны, нужны носильщики от машины до площадки))