Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

vtoryh
ctakah:

Можно шашлык)).Договорились в пятницу списываемся ,а в субботу по погоде решаем куда едем.

Ну тогда я без машины, едем на тебе. 😃

StormAlex

идея полетов в пределах мкад мне кажется не очень хорошей. боюсь нас покажут в новостях.

cylllka

Мужики, ну вы ж понимаете, что раз уж завели здесь тему про встречи, то без клевых фоток и интересного видео будет стыдно возвращаться 😉
Ждемс

Adekamer

коллеги - я никого не гоню насильно - участие дело добровольное
место на мой взгляд достаточно красивое для фпв именно на коптерах …
ножками я там не был 😦 дааавно небыл
по предварительным данным там будет приемлимо… конечную точку для расположения базы придется на месте определять…
с машины не полетать точно - придется машину раньше бросать и какой то путь идти пешком
более того - практика показывает, что фпв полеты - модели в воздухе (что самолеты что коптеры) притягиваются друг к другу 😃
причем коптеры обладают особым магнетизмом 😃
те 100% будут краши 😃 и не только коптер ветки-земля итд - но и коптер - коптер 😃
я своим коптером еше сезон не отлтаным уже за эту весну один раз поцеловал другой фпв коптер - трешку и снес камеру , сбил на землю - сам остался висеть - самолет фпв 😃
видео никак не посчитаю - нормальный ролик не сделаю 😃
зато практика совместных полетов, если вы обладаете неким куражом, обещает доставить огромный фан и веселье и удовольствие:)

vtoryh

Ну если у кого есть хорошая камера, то возьмите, я могу и фотографом поработать. 😃

Covax
vtoryh:

Ну если у кого есть хорошая камера, то возьмите, я могу и фотографом поработать.

Фотографы не нужны, нужны носильщики от машины до площадки))

vtoryh
Covax:

Фотографы не нужны, нужны носильщики от машины до площадки))

А… То есть нужен нужен сильный летчик? 😃

Covax

В летчиках надобности тем более нет))

vtoryh
Covax:

В летчиках надобности тем более нет))

Да не… Есть же анекдот про сильного админа. 😃
Нада было большой сервер перенести. 😃

ctakah

Камера есть-кадры будут.Можно взять велосипед и на нем в случае шухера уехать с места полетов,ехать в очках чтоб еще успеть подруливать коптером:)

Adekamer

ну что ? погоду обешают правильную
виндгуру обещает в субботу правильную яндекс в воскресение
я больше верю виндгуру
поэтому пока предлагаю думать о встрече в субботу в 12 часов , место встречи сьезд с моста поворот направо и там паркуемсчя встречаемся
так же предлагаю продумать место запасной плошадки - если по какой то причине выбранная плошадка нам не подойдет (ну мало ли)
предложения жду на личку или по высланным координатам (емайл)

ctakah

Сделано:)

Всем ,всем,всем-время немного меняется-на 13-00.Но предварительно созвон часиков в 11-00 утра для согласования погодных условий:)

Adekamer

полеты получились скомканные - но веселые 😃
ох и намолотили пропеллеров и не только 😃
мой материал будет позже
поскольку считается только видеоматериал - Сашка в арках акведука не летал 😃 ля-ля-ля 😃

vtoryh
Adekamer:

поскольку считается только видеоматериал - Сашка в арках акведука не летал ля-ля-ля

У Андрюхи видеокамера же была. 😃

Shuricus

ВСЕ кто не приехал - могут ОБЗАВИДОВАТЬСЯ!!! 😛:P:P (Да Сережа!)

Место очень интересное. Был немыслимый отжиг! Поколотили все в хлам а полетали еще лучше! (Я, правда, сегодня не упал ни разу - сегодня со мной было скучно! 😁)

СПАСИБО Антон! Мега-молодец, что организовал! 😃

Adekamer:

ля-ля-ля

А вот кто летал, а кто нет - мы, ля-ля-ля, скоро увидим! И кому то, ля-ля-ля, будет стыдно! Что он в арки летать постеснялся!

ctakah

К сожалению смогу только в понед вечером кинуть видео как Шурикас с Антоном зажигали по ФПВ между опорами моста.Очень хорошо полетали.Антону спасибо.

vtoryh
Shuricus:

СПАСИБО Антон! Мега-молодец, что организовал!

Присоединяюсь… 😃
Жалко что сам полетать не смог. ну ниче. все лето впереди. 😃

vtoryh

Нееее. ты чо… 😃
Заказал тмоторы 3506 и авиониксы к ним на 18а.
Щас проверю как товерпро с назой пашет, если все пучком то попробую собрать на товерпро и нтм 3530 они у меня как раз валяются. 😃
Правда там 1100кв.
Хочу проверить как с непрошитыми регулями пахать будет… может у меня такие высокие холостые из-за прошитых регулей?
Надо было на твой квадрик мою назу поставить и проверить.
Чота я не подумал. 😦