Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Alex_Zharoff
ctakah:

Вы хотите скинуть его над дачами???0))Это не самый лучший дым-вот армейский ,он есть белый-супер.Главное чтоб не было ветра))

Зачем скидывать, это хулиганство ) а пролететь-красиво )

Diego
Covax:

😦

Я тож хочу дым купить и полетать над дачами в выходные на высоте метров 100-150) цена конечно опупечичная

А я, а я… А я вот заказал черти когда с гудлаки цветные дымы с RC-поджигом, целую кучу, и все жду посылки… Тока че-та не торопятся присылать, так и НГ пройдет, похоже…

Alex_Zharoff
Diego:

А я, а я… А я вот заказал черти когда с гудлаки цветные дымы с RC-поджигом, целую кучу, и все жду посылки… Тока че-та не торопятся присылать, так и НГ пройдет, похоже…

А как бэ через таможню такие вещи проходные?

Diego

А черт их знает… Вот и посмотрим. Пускай посыль сперва до той таможни доедет. Теоретически - вроде как это не пиротехника, а там - как повернуть…

vtoryh
Shuricus:

А Володи есть квадрик?

Маленький. Домашний. 😃
А на улице на гексе летаю. Тоже маленькой но не домашней. 😃

Covax:

Сообщение от Shuricus
А Сережа зажал шашлыки!

Пусть тебе будет стыдно. 😃
Но у тебя еще есть шанс исправиться. 😃

ctakah

Звонил по ссылке-девушка говорит,что они уже давно не продают дымы. Я искал как то год назад,пришлось с армейцами договариваться и покупать их дым,потом дорабатывать… Насчет цвета-вроде как добавляется краска и они уже цветные))

couger
Covax:

вот как бэ и узнаем)

На прошлый НГ заказывал, таможню прошли нормально. Но т.к. к моменту прихода коптер потерпел аварию, отложил в ящик. Ящик оказался долгим, так и лежат 😃
Может на этот НГ сподоблюсь поиспользовать…

Alex_Zharoff
couger:

На прошлый НГ заказывал, таможню прошли нормально. Но т.к. к моменту прихода коптер потерпел аварию, отложил в ящик. Ящик оказался долгим, так и лежат 😃
Может на этот НГ сподоблюсь поиспользовать…

А сколько вес дымовухи? Долго горит?

couger

вес 88 гр, сколько и как горит - не знаю, еще не пользовал…

vtoryh

Ну что, бездельники? Забились в норы и страшно на морозец носы высунуть? 😃
Оккупация Тушино сегодня пройдет успешно или мне одному туда ехать? 😃

vtoryh

А там летать будем. 😃
В принципе Шурик уже там должен быть. Я дома соседа жду.
И выдвигаемся туда. Чуть дальше по дороге, где рцклаб летает.

Covax

Там рядом есть картодром, может на картах погоняем, ну их эти коптеры?)

Alex_Zharoff
vtoryh:

А там летать будем. 😃
В принципе Шурик уже там должен быть. Я дома соседа жду.
И выдвигаемся туда. Чуть дальше по дороге, где рцклаб летает.

Смотрю из окна… иней на траве и авто 😃 Вот вчера чумачечая погода была 😃 На аэродром прям заезжать? Я на работу пожалуй съезжу и заеду.

Covax:

Там рядом есть картодром, может на картах погоняем, ну их эти коптеры?)

Ух здорово. Я б катнулся. Кто приезжает последний, тот отдаёт свой коптер 😃

vtoryh

Печалька… Планеры похоже не мое. не везет мне с ними.
Проверил стабилизацию, возврат домой. все клево.
Отлетел чуть дальше начало изображение теряться на лавмейте 1.2 1ваттном.
Попробовал вернуться началось что-то непонятное с управлением.
Включил возврат домой, вылез из машины. Мне сказали что где-то там упал.
Вот что нашел. Фюзеляж и вся электроника сгорела напрочь. Остались голые текстолитовые платки.

Alex_Zharoff

Ничего себе, как по взрослому прям. Сочувствую! А где ты там был? Я долго заезд на поле искал, потом самолётчиков по навесом нашёл и больше никого небыло…

vtoryh
Alex_Zharoff:

потом самолётчиков по навесом нашёл

ну вот мы дальше и направо вдоль забора.

Shuricus

А у меня сегодня полная пруха! Отлетал все паки, пару раз упал - открутился проп на квадре, потом проморгал батарейку. Но как всегда, поднял его с земли, и опять в полет!

Очень хорошо полетал на трешке с КК2. Отличная платка конечно. Под конец врезался в настоящий ИЛ-14т. Ил практически не пострадал. Трешка как новая.

Незаметно поджег Вовин самолет пока он его искал в траве.

Короче день прошел насыщенно и энергично. Видео не пропадало, связь не глючила. Как и задумывалось.

Alex_Zharoff
Shuricus:

Незаметно поджег Вовин самолет пока он его искал в траве.

😁

vtoryh:

ну вот мы дальше и направо вдоль забора.

Ясно, ну ты сказал бы, я по дыму от орящего самолёта ориентировался бы 😃

ctakah

Блин,Володя,мои сожаления… Я тебе говорил насчет твоей любви к ардуне…Вот она уже второй самолет убила…Надо брать на стабилизацию гардиан с иглом-проверено и работает.

Shuricus

Володя, возьми игл, по статистике, я думаю в первый же полет, ты сможешь доказать, что Арду был не виноват. 😁

Исчо красота.

Alex_Zharoff

Это и есть обещанный тамошний картодром? Стрёмный 😃 А я иногда на другой стороне реки летаю. Вооон там.

Вчера погода отличная была, солнце, штиль. Поднимался метров на 200, если алые паруса 180…

Shuricus

Там тоже классно летать между деревьев. Только когда не так холодно…

Предлагаю завтра подлетнуть на этом берегу!

Фото с какой гоупро?

А вот тут можно летать, в смысле есть заезд?

Alex_Zharoff

Я там между деревьев не могу с моими 5.8. Фото с первой прохи без бокса, точнее в боксе, но без линзы. Она же курсовая. Возможно завтра буду утром недолго. На счёт заезда не знаю, по идее нужно весь тушинский аэродром объезжать.