Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Adekamer

а дворец пионеров неа ?
там стелла такая вкусная…

ctakah

Давайте уже решим куда,только вот далеко ехать не очень хочется.Но если очень красиво-то можно и собраться.Завтра как ни странно раб день-значит в субботу или (и) воскресенье??

Shuricus

Это правильная рабочая неделя. Два дня. Так должно быть всегда.
Давайте в выходные поищем церквушки!

Adekamer

ну кто едет к ДП ?

Shuricus:

Это правильная рабочая неделя. Два дня.

тридня - суббота рабочая…

rinatka7

Добрый день! Не знаю, далеко или нет, но в Подольске(25км от МКАд) есть очень красивая церковь!
www.google.ru/search?q=дубровицы&hl=en&newwindow=1…
Стоянка есть, место полетать тоже есть, шашлык пожарить тоже!
Взгляните на карте, а то я не знаю как вставить сам кусок карты!

rinatka7

Shuricus, ага… Оно! Справа от церкви поляна, я на ней частенько летаю! Не знаю как для фпв, маловато скорее всего места, но для обычных полетов вполне!

Shuricus

В принципе тесновато там и народа будет полно в выхи. Особо не разлетаешься…

rinatka7

На самой поляне, да…тесновато(смотря сколько леталок будет), а так, можно поснимать саму церковь… и не далеко от церкви есть вот такая большая площадка рядом с берегом!

ctakah

К сожалению многие места(вао)уже купены и застроены-к-н урал например,на соколинке тоже нет этого здания(проехался посмотрел)и еще ряд мест рядом со мной …Но в целом найти что-то можно наверное.

funtik26

а завтра в районе мневников никто летать не будет? часов в семь?
я бы кривокоптер свой взял и на крылышке бы попарил

Shuricus

Я бы с удовольствием выбрался завтра в мневники, если не будет все красным. Возьму тоже самолетко.
Предлагаю созвонится через личку.

omegapraim
Adekamer:

ну кто едет к ДП ?

тридня - суббота рабочая…

Достаточно часто бываю у дворца пионеров, к сожалению могу вас пока немного огорчить, народу там к лету не бывает, а сейчас еще пока кружки действуют поэтому зевак должно быть полно, единственное место это в низине чуть дальше дворца пионеров, мы с друзьями там вертолеты гоняем, там народу нет почти, но смотреть особо нечего.

ctakah

Так что-готовимся к съемкам в воскресенье? Или дождемся след выходных,чтоб успеть наладить камеры и подвесы?Съемки или ФПВ гонки?😃

Shuricus

У меня пока ни камер ни подвесов… Но в воскресенье лучше поехать куда нибудь… Гонки мы и так везде устроим! Там пока про гонки воцарилась зловещая тишина, все видимо пошли ставить азотные бустеры на свои коптеры! 😂😂😂

Adekamer

если в эти выходные - то думаю смогу выступить только на крыле…
коптер попробую сделать - но шансов мало… 😦((((

поэтому если воскресение - то в мневники
а то обижусь и уеду к теше докапывать огород… а то репа не колосится - и смородина не окучена.

Covax
Shuricus:

все видимо пошли ставить азотные бустеры на свои коптеры!

Хахаха, я вчера Russian Open LRS (Rockwell Dualband 433+868) получил наконецто) Опять буду выхи копаться, устанавливать.

Shuricus
Covax:

я вчера Russian Open LRS

Сереж, а ты не выяснил случайно, сколько стоит отдельно приемник из этой системы?

Covax

Пока не продается отдельно! Но что порадовало приемник маленький, чуть больше Frsky, я боялся что будет громила! Главное антенны распихать на коптере привильно. Я как разберусь чуток, подключу ГПС к нему, обязательно открою отдельную тему “LRS на коптере”. 16 каналов, поисковый маяк, при подключении GPS превращается в GPS трекер, няшка короче)

сооори за офф, есессно) но я теперь реального фпв разведчика сделаю, прощай 2.4Ghz!

Shuricus

Да, ближайших два месяца мы тебя опять не увидим… 😃

Может ты пока на чем то попроще приедешь и полетаешь уже? Как тебе идея с гонками? Будешь участвовать?