Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ADF
Shuricus:

Нужно было чуть камеру опустить.

Надо было на нее плавки купальные надеть, чтобы слишком сильно не поднималась. 😁

Covax

Серега никогда за естественность и женщин не банит))

ctakah

Ох зря ты написал , теперь Шурик заполонит этот сайт своими фантазиями 😃 Утром полетал пока не было дождя,люблю преддождевые полеты0-ветра ноль, тихо,и такое ощущение,что воздух плотнее и коптер лучше висит. Долетел до облаков, высота туманности начиналась уже с 700 м

Shuricus

А где фото, видео? Или это ты заполняешь сайт своими фантазиями? 😃 Но описываешь красиво. Как будто действительно летал! 😃😃

ctakah

Хаха, ты же не приехал, вот и пропустил самое интересное.))

Shuricus

Ты же спишь до четырех. Что это тебя сегодня выдернуло?

ctakah

Утром было хорошо,днем ветер и дождь, но я все равно летал на поле в одиночестве ( где же вы моделисты) 😃 , а вот вечером было тихо и спокойно, отлетал три акка ( 20 мин каждый , а всего уже около 20 ) теперь знаю какой мозх будет стоять на ответственном коптере .

Andruhapes

Какой?
Pixhawk? 😃
Если что, то на выходных звони- вместе полетаем.
Я как раз на неделе мелкого соберу.

Covax

Че, мультивий уже не удовлетворя?)

Covax

А на куя дзен пилоту висение в точке? Только лошары висят в точке))

Shuricus

Сережа, ты мне начинаешь напоминать меня на этом форуме в молодости!

Висение необходимо для качественной сьемки видео. Как ты знаешь - Андрей ну совсем не акро пилот, нашифта ему Мультиви? Он ставит 100х зум и смотрит как загорают симпатичные соседки на даче.

И потом, есть же новые игрушки, кому нужен мультиви?

Covax

В молодости, это в 39 лет?))) Ну это нормально!)
Перечисли пжлста, я не в курсе, у меня было бурное лето))

Shuricus

Я про пиксхок, ты в курсе.

Да и собственно после последней тусовки (которую ты традиционно слил) все пришли к выводу, что нужно менять назы на МиниАрду.

Shuricus
Covax:

Не, арду в баню, они падают, чтобы вы о них не говорили.

Ты был последним человеком, в которого я верил, на этом форуме. А теперь все бессмысленно. Удалю свой эккаунт. Пожалуй.

Covax
Shuricus:

Ты был последним человеком, в которого я верил, на этом форуме. А теперь все бессмысленно. Удалю свой эккаунт. Пожалуй.

Ну а что, разве не падают?)
По мне так не падает только мульти маховий, там не так много кода, чтобы ему падать))

Shuricus

Больше не приглашаем этого человека на встречи. 😃

Если честно, я не понимаю о чем ты говоришь. У меня летают все контроллеры кроме Кролика, и всякого супер дорогого треша. И ни один коптер ни разу не падал, кроме столкновений с препятствиями, за три долбанных года.

Какое нафиг падает???

Covax

Мне тогда свои аиопы отдайте, я отстану))

Шури, а ты на rlink’e летаешь?

ctakah

Как ни странно арда реально как наза держит точку, но самое главное пока упал только по настройкам.Счас провожу тест арды и пиксхавка , главный момент симпатий в пролетах, наза после долгого пролета начинает выкабениваться, а арда пока не выдала никаких отрицательных моментов ( кроме медлительности, но есть решение ) .Пока мало испытаний , как пишут опытные люди надо хотя бы 50 полетов , а лучше сто на одном аппарате , я пока 6 часаов полетов. Счас помчусь, погода шепчет, кто будет рядом-вэлкам.Покажу высоту 700 метров_))

Shuricus
ctakah:

Пока мало испытаний , как пишут опытные люди надо хотя бы 50 полетов , а лучше сто на одном аппарате , я пока 6 часаов полетов.

Ну тебе это неделя от силы. 😃

ctakah:

наза после долгого пролета начинает выкабениваться

Как правильно сказал Сережа - Наза для полных лохов и лузеров. Которые даже Арду настроить не могут! Мы же не такие! Предлагаю обьявить Назе бойкот и санкции. Ну а какого черта продавать ЖПС ценой 20$ за 120???! Это же обман трудящихся и вымогательство.

Covax

Я ни чего такого не говорил бля))