Гонки на 250 в Перловке

sanyok_amd
letchik:

а не пробовали сравнивать с мобиус? мне кажется она полегче будет и удобнее сидит на квадрике? почему именно сяоми выбрали?

давно уже сравнили и вывод явно не в пользу мебиуса. Качество картинки хуже плюс 30фпс против 60. Мебиус не любит краши, после пары хороших падений может заглючить или вовсе умереть. Лично у меня погибло три мёбиуса.

Mytyshy
sanyok_amd:

после пары хороших падений может заглючить или вовсе умереть. Лично у меня погибло три мёбиуса.

Полностью согласен, форма у мёбиуса конечно поинтересней, но качество картинки и крешеустойчивость у ксюхи гораздо выше.

letchik

А есть возможность подключить эту камеру сразу к видеопередатчтку?)использовать ее в качестве курсовой)))

Mytyshy

Возможность есть, но для 250 очень большая задержка, на фантике для неспешных полетов вполне нормально

letchik

Коллеги не помню кто то на полетах в вс говорил о полетах на стоянке какого то ТЦ, где именно летают, Авиатор вроде если не ошибаюсь, это где? хочется посмотреть на эти скорости)))

Bah

Я возможно выберусь сегодня после 15-00, но пока занят.

SID1974

Всем добрый день. Хочу приехать, первый раз. Опыта мало. Постараюсь к 15.00

Jade_Penetrate

Приезжайте, только постарайтесь организовать доступ к передатчику для возможности смены каналов.

SID1974

Все при мне будет и передатчики и приемники.

DynamiX

Буду к 15:00 , если что могу забрать с Выхино) Кстати, если у кого есть термос, хорошо бы взять горяченького)

SheD

Завтра, после завтра никто не думает выбраться?

DynamiX
SheD:

Завтра, после завтра никто не думает выбраться?

Возможно я, т.к. сегодня работаю, а потом 3 дня выходных))

SheD

А у меня с сегодняшенего дня 3 дня выходных )))
Слав у тебя график сутки трое?

Не плохо бы Ярослава вытащить, мне аппарат надо настроить ))))

Jade_Penetrate

У меня относительно свободный, но непредсказуемый график, возможно даже сегодня часа в 3-4 и смогу подъехать, отпишу тогда.

DynamiX
SheD:

Слав у тебя график сутки трое?

да-да, именно сутки-трое))
вот только мне нужно после вчерашних полетушек, произвести небольшой ремонт) чтото провода которые втыкаются в приёмник от пульта начали отходить, или поджать клеммы, или пропаять контакты…
и ещё перепоять клевер и обновить на нём киндер))