Гонки на 250 в Перловке

DynamiX
SheD:

Завтра, после завтра никто не думает выбраться?

Возможно я, т.к. сегодня работаю, а потом 3 дня выходных))

SheD

А у меня с сегодняшенего дня 3 дня выходных )))
Слав у тебя график сутки трое?

Не плохо бы Ярослава вытащить, мне аппарат надо настроить ))))

Jade_Penetrate

У меня относительно свободный, но непредсказуемый график, возможно даже сегодня часа в 3-4 и смогу подъехать, отпишу тогда.

DynamiX
SheD:

Слав у тебя график сутки трое?

да-да, именно сутки-трое))
вот только мне нужно после вчерашних полетушек, произвести небольшой ремонт) чтото провода которые втыкаются в приёмник от пульта начали отходить, или поджать клеммы, или пропаять контакты…
и ещё перепоять клевер и обновить на нём киндер))

SheD

Ярослав, сегодня врядли, ни одного заряженного акка ))) а вот завтра или после завтра хочу облетать рамку после ремонта.
Слав, то есть ты работаешь на следующий день после меня ), а клеммы возьми и переобожми на новые

Leod

Завтра тоже полетал бы, если сегодня все собрать успею.
Кстати, Андрей, у меня сильно ломались лучи при таком креплении - через алюминиевые стойки!(

SheD

Леонид, другого варианта крепления не было, или заказывать новую раму, так что пока полетаю так )
Есть еще рама, так там крепление такое же, но только на 2-ух болтах, и ничего, много падений пережила.
Рама вот такая, но она мне ненравится

Так, ладно, раз еще кто то собирается завтра в парк, начинаю жаряжаться, тогда планирую часиков в 14 быть на месте

Leod

У меня наверноe тяжеловат, поэтому ломало, но заметил, что когда луч зажат по всей плоскости(проставкой или при классическом креплении) все живет.

SheD

защита хорошая, но весу минимум грамм 40 прибавит и от крепеньких веток не спасет

letchik

сегодня озадачился покупкой новых аккумов и хотелось бы услышать кто на каких летает и где берете?))а то я до сих пор летал на онбо, но что то они не очень уж долговечны)

SheD

Погодка сегодня с утра дождливая, есть ли смысл ехать ?

craig_dt
letchik:

озадачился покупкой новых аккумов

В теме коптеров вроде Диноджи хвалили, а они по 20 баксов продаются. Халява! Это под 4s
Сам уже подумываю штук 5 хотя бы взять. Только попозже.

Jade_Penetrate
SheD:

Погодка сегодня с утра дождливая, есть ли смысл ехать ?

Это уже днем надо смотреть, может распогодится. Сутра было сыро, но сильный дождь не наблюдался.

SheD

Ярослав, ты видать уже настроился)))

DynamiX

А я даже не знаю ехать или нет, погода что-то не очень, сегодня получил из китая камеру и видео передатчик, сейчас разобрал оба мелких))
И судя по посылкам, завтра DJI Nasa на почте будет меня ждать, а это значит буду ковыряться с гексой буду…

SheD

Передатчик хороший, даже не указана мощность ))) великоват как мне кажется он немного.

Так, кто нить еще подъедет? Одному вапще неохото ехать

Leod

Я не успел собрать.
Могу завтра.

SheD

Тогда переносим на завтра, чет у меня тут дождик закапал.

Jade_Penetrate

Да, сегодня не вариант, когда утром выходил дождя толком и не было, а сейчас прилично идет.