Гонки на 250 в Перловке

Muramasa_Дмитрий

Жаль не смогу, работаю на заводе три через три, 24-26 смены выпадают. А так сезон уже открыли в этом году? На природе.

craig_dt

На самом деле, сезон и не закрывали 😃 Некоторые как минимум каждые выходные летают, правда, не только в Перловке.

7 days later
Андрей858

Всем привет,заинтересовала тема коптеров и наткнулся на этот пост.Пока у меня его нет,думаю какой собрать.Если будете собератся,подъехал бы посмотреть.В основном катаю машинки,вот интересуют еще самолеты,собрал свою первую Цесну…Вообщем надо увидеться)

SheD

Андрей, собираться думаем на выходных, но в Нагорном, ибо там никого нет, ни прохожих ни представителей закона.
Кстати сегодня будем там в двоём с товарищем (он летает на сомолетках)

12 days later
Белый

Доброго времени суток, Форумчане.
Подскажите, пожалуйста где именно в Нагорном и в Перловке вы собираетесь, хотим с сыном подъехать, полетать.

PaulM

А в Нагорном как с парковкой машины, на дорогу справа от поляны (смотрю по карте) заехать можно?

Mytyshy

С парковкой там все в порядке, машины ставят прямо на полянке, сложнее с заездом, заезд с Челобитьевского ш., после дождя на пузотерке бывает проблематично, жипы проползают.

Белый

Знаю это место в Нагорном.
Мы там лет 8-10 назад на вертолетах летали, пока там забор не построили и с МКАДа все въезды не перекрыли, первое время даже пару раз спиливали болгарками, потом плюнули.
Сейчас въезд с МКАДа или с пьяной дороги?
По будням вечером там кто-то летает?
Хочу во вторник часикам к 17 поехать полетать.
Кто-то планирует быть?

Белый

Отлично! Спасибо! Во вторник часикам к 17 поедем с сыном полетам.

AlexMMC
Белый:

Отлично! Спасибо! Во вторник часикам к 17 поедем с сыном полетам.

Недели полторы назад заезд был плохой, Андрей SheD застрял на самом поле, там коварная глиняная лужа, которую не объехать. Да, обработайтесь против клещей, на ветке писали, и я на поле АМК подхватил несколько.

Белый

Полетали сегодня с сыном пару часов в Нагорном.
При подлете к высоковольтке несколько раз квадр неадекватно себя вел, терял управление на секунды и пытался упасть, на видео эти кувырки видны.

yadi.sk/i/TWdcWvG8r8LDf

У кого то еще наблюдалось что-то подобное?

Mytyshy
Белый:

При подлете к высоковольтке несколько раз квадр неадекватно себя вел

Там на поле вообще наблюдаются проблемы связи в некоторых местах Андрей SheD, летал на самолете в 150 м. ловил фаисайв.Вот видео г-на Баратынского, любителя экстримальных полетов у ЛЭП))) 1m19s

А что за квадр?

Андрей858
Белый:

Полетали сегодня с сыном пару часов в Нагорном.

А что за курсовая камера стоит на квадрике?

Белый

Съемка с 250-ки, камера обычная сонька 700.
Кроме этого еще летали на Quanum 450, на нем вторая наза и Graund Station.
Перехожу в ветку о Нагорном.

Bah
SheD:

Мы сегодня тоже полетали

не узнал место трассы 😃

SheD

потому что 1 раз там всего летали, зевак кстати там тоже достаточно и это не есть хорошо

20 days later