Полеты квадрокоптеров в Тольятти

Suser2k

Есть кто нибудь из Тольятти, где летаете ?

18 days later
crown

Летаем (учимся) на поле (напротив 8кв через Спортивную) где сабантуй проходит, вечерами, три пилота есть

SuperPuper
Suser2k:

Есть кто нибудь из Тольятти, где летаете ?

Про какие квады идёт речь и с какой целью интересуетесь?

17 days later
Suser2k
SuperPuper:

Про какие квады идёт речь и с какой целью интересуетесь?

Про любые, интересуюсь с целью совместных полетушек, в компании всегда веселей

crown:

Летаем (учимся) на поле (напротив 8кв через Спортивную) где сабантуй проходит, вечерами, три пилота есть

Я там тоже частенько летаю, на горке которая напротив пешеходного моста. Либо напротив этнографического музея на стадионе, что тоже рядом.

Кстати сегодня как раз собираюсь возле этнографического музея полетать в часиков 19-00 вечера

SuperPuper

Ну, тогда подтверждаю про сабантуйское поле, пока нас оттуда не попёрли, мы там летаем.
Кроме нас, там летают различные туголёты, планеры, воздушные змеи и вертолётики.
Но иногда (по выходным в хорошую погоду) там бывает очень много народу. В такие дни там лучше не летать.

Suser2k:

на горке которая напротив пешеходного моста. Либо напротив этнографического музея на стадионе, что тоже рядом.

Я что-то не понял.
Горка напротив пешеходного моста – это не сабантуйское поле.
Сабантуйское поле – это где два высоких столба и бревно для подушечного боя.
А где у нас этнографический музей?

Suser2k
SuperPuper:

Ну, тогда подтверждаю про сабантуйское поле, пока нас оттуда не попёрли, мы там летаем.
Кроме нас, там летают различные туголёты, планеры, воздушные змеи и вертолётики.
Но иногда (по выходным в хорошую погоду) там бывает очень много народу. В такие дни там лучше не летать.

Я в Тольятти совершенно недавно и сабантуйское поле это которое подписано на яндекс картах как прибрежный парк ?

SuperPuper:

А где у нас этнографический музей?

проспект Степана Разина, 99

я просто все в яндекс картах смотрю, пока плохо ориентируюсь в городе, особенно с местными названиями )

SuperPuper
Suser2k:

сабантуйское поле это которое подписано на яндекс картах как прибрежный парк ?

Прибрежный парк большой.
А сабантуйское поле – место, где проводят сабантуи. Это прямо у улицы Спортивной. Напротив 8 квартала. У остановочного павильона с пешеходным переходом.
Если от Столовой №5 (Пятёрочки), то смотреть надо на юго-восток.

Suser2k

Спасибо, попробую найти на карте это место )

SuperPuper

аааа.
этнографический музей – это дом пионеров. это наша запасная площадка, там над выкошенным полем мы летаем иногда.

основная площадка здесь:
yandex.ru/maps/-/CBUiqYs3OD

Suser2k

Огромное спасибо, сегодня значит полетаю часик на этом поле )))

SuperPuper

Вот ещё место, но я там один летаю (потому что я на велике) и осенью (летом там спортивный лагерь тренируется):
yandex.ru/maps/-/CBUiqNgQKD

Suser2k

Круто, у меня коптер в рюкзак не поместится так бы тоже на велике ездил.