Пилоты квадрокоптеров лыткарино люберцы и по близости объединяйтесь.

Ivanjan

Всем привет. Нахожусь в Лыткарино. Есть 210 квадрокоптер. Если Есть люди увлекающиеся подобным хобби по близости отзовитесь. Для совместных полетов и взаимопомощи.

yurec_59

Добрый вечер! Сам я из Лыткарино, но летать пока не на чем,не могу настроить квадрик. Буду очень признателен, если окажете помощь. Квадрик 120-ый, F3 Evo Brush, Betaflight. Проблема в том, что в конфигураторе все работает,все стики откликаются, при подключении аккум-ра, двигуны крутят. При работе с аппаратурой управления биндится, и больше ничего не происходит. В чем проблена не могу разобраться.

Ivanjan

Приветствую Юрий. Интересно будет посмотреть. Сложно сказать так что именно. Собирали или готовый брали?

yurec_59

Доброго дня, Темур! Квадрик собирал собирал сам, чтобы овладеть познаниями и внука приобщить. Брал всё на Бангуде, потихоньку спаял. Написал сегодня ещё о проблеме в ветку про мелкие коптеры, жду может что умное ответят. А если есть желание помочь, можно связаться по скайпу или ватсапу, наглядно все покажу в настройках, может что подскажете. Насчет полетать в Лыткарино есть группа, но она разношерстная: там и самолетчики-пилотажники и покупные квадрики для съемки летают. Вот ссылка: vk.com/rclytkarino. У меня еще Robocat 270 лежит не доделанный. Как только разберусь со 120 доделаю его. Тогда то думаю полетаем, хотя опыта немного, но: век живи, век учись!

Ivanjan

Разобраться было бы интересно. Но дистанционно с моими знаниями это сделать проблематично. Поэтому как починитесь прсоединяйтесь. Я летаю иногда на карьере. На большом пляже. А пока советую потренироваться в симуляторе. Хорошо прокачивает навык.

yurec_59

Спасибо! Симулятор заказал, жду. А так по квартире на Hubsan 108c потихоньку летаю.

xeroboec

Хотелось бы с соседями поделиться опытом и набраться тогоже.

yurec_59

Добрый день, Михаил! С благодарностью приму помощь в настройке мини квадрика. Краткое описание проблемы в сообщении этой ветки, расширенное в ветке: квадрокоптеры-квадрокоптеры до 300 мм- F3 evo brush.

Ivanjan

Здравствуйте Михаил. А что у вас за аппарат?

С вашего позволения немного видео.

youtu.be/9qrX8ITp-aM

xeroboec

У меня гекса 800. Собираю под фото съемку. жду ФПВ оборудование. Пока летает без камеры по визуалке

xeroboec

Какая мощность передатчика что при такой маленькой удаленности такие помехи?

Ivanjan
xeroboec:

Какая мощность передатчика что при такой маленькой удаленности такие помехи?

Мощность 200. Передатчик vtx03. Он маленький. Поскольку тушка большой передатчик не вмещает взял его. Но антену я перепаивал уже и вероятно в этом тоже дело. Так же возможно из-за того что антена направлена вниз, а не вверх. Но пока мне хватает. В будущем планирую обновить.

А где летаете Михаил?

xeroboec

Летаю за городом в поле. Пока всего 2 раза летал. Раньше был TBS discovery пару лет назад. Летал на нем. А теперь решил с высоты фото и видео делать. Размер увеличила но верен газе. Может чуть позже что-то более продвинутое поставлю

9 days later
Ivanjan

Юрий, как ваши успехи? Нашли причину?

yurec_59

Добрый вечер, Темур! Почти отчаявшись, сменил конфигуратор на Клинфлай, и чудесным образом все заработало, даже не пришлось доставать бубен шамана. На радостях прошил три ПК и теперь на одном летаю по квартире. надо камеру теперь приколхозить, рама шибко мелкая, придется повозиться. А по теме, думаю Бетафлай не очень любит контроллеры коллекторных моторов и похоже последние прошивки их мало поддерживают. Вот. как то так.

1 month later
Ivanjan

Всем привет!) Есть кто уже летает на улице?

8 days later
Althair

Я сегодня прикрутил TX03 на багза и открыл сезон у нас на территории БЦ😁
Думаю сегодня вытащить еще одного новообращенного, только хз куда.

Ivanjan

Приветствую вас Игорь. Что такое багза?) Используете ли ворота?

Althair

MJX Bugs 2. Ленивая скотинка для начинающего, коим я и являюсь 😃

IvanoMO

Приветы, перееду скоро жить в Лыткарино, на колхозную.

Юзаю фантом4. Есть кто юзает ф4?

Вы б создали бы группу в вотцапе чтоль

Ivanjan

Привет Иван. Есть группа в ВК. Чуть выше про нее написали. Там есть кто то как мне кажется с фантомом. Но это не точно.

Ещё один ролик.

youtu.be/Dd7m-xWaOgI