SAB Goblin 700

8 days later
Mega_Rotor

Посоветуйте какой мотор, регуль и сервы на него поставить.

Kulichik

Полистайте мой дневник, я там про Гоблина много писал.

24 days later
1 month later
smoled
Mega_Rotor:

Посоветуйте какой мотор, регуль и сервы на него поставить.

Думаю целесообразней брать укомплектованный KIT.

Олег#:

вот как то так получилось ))

Это в симе ?

1 month later
smoled

Так кто где заказывал? Посоветуйте чем укомплектовать ? Больше всего не пойму как подобрать пару регуль-мотор ?

Kulichik
smoled:

Так кто где заказывал? Посоветуйте чем укомплектовать ? Больше всего не пойму как подобрать пару регуль-мотор ?

Дмитрий, у Вас это хобби такое, на всех форумах по кругу задавать одни и те же вопросы ? 😉
Уже решайтесь и покупайте вертолёт, собирайте и летайте! 😃

Банзай
Kulichik:

Дмитрий, у Вас это хобби такое, на всех форумах по кругу задавать одни и те же вопросы ? 😉
Уже решайтесь и покупайте вертолёт, собирайте и летайте! 😃

+1 ))

smoled
Kulichik:

Уже решайтесь и покупайте вертолёт, собирайте и летайте

А что я от вас узнал ? Не было б вопросов не спрашивал.

Kulichik

А читать ответы на вопросы Вам лень?
Вам по шагам всё разжевали, а у Вас всё сомнения…

moonchild
smoled:

А что я от вас узнал ? Не было б вопросов не спрашивал.

А что вы хотите узнать? Типа Гоблинами на каждом углу торгуют? Точки продажи посчитать - хватит пальцев одной руки. Даже с дилерами в России.

smoled
moonchild:

А что вы хотите узнать? Типа Гоблинами на каждом углу торгуют? Точки продажи посчитать - хватит пальцев одной руки. Даже с дилерами в России.

Вопрос, чем обеспечить тушкана ? А наших только один и тот в красном цвете,если вы про него.

moonchild

Вот берем этот ссыль и смотрим чем напакован…
а уж подобрать аналоги - вообще дело яйца выеденного не стоящее. Я уж молчу про дневник Игоря Куличика… а про ветку на хелиспб и подавно…

ps… да, собственно, сетап Гоблина мало чем отличается от сетапов других семисоток.

smoled
moonchild:

смотрим чем напакован…

Да Павлик спасибо! Я это видел, но лучше переспросить и уточнить,как говориться семь раз отмерь… Игорь тоже что подсказал я прислушался.

valeral

Ура! Наконец мой подарок - Гоблин 630 ко мне приехал. Но при вскрытии немного озадачился - в большой коробке находятся 2 одинаковые коробки с фурнитурой для сборки вертолёта. А именно болты, ремень и т.д. Содержимое коробок абсолютно идентично. Вопрос: мне положили лишнюю коробку с фурнитурой или что-то не доложили, т.е. ошиблись при комплектации кита? 😮

Nevada
valeral:

Ура! Наконец мой подарок - Гоблин 630 ко мне приехал. Но при вскрытии немного озадачился - в большой коробке находятся 2 одинаковые коробки с фурнитурой для сборки вертолёта. А именно болты, ремень и т.д. Содержимое коробок абсолютно идентично. Вопрос: мне положили лишнюю коробку с фурнитурой или что-то не доложили, т.е. ошиблись при комплектации кита? 😮

www.cnrcgroups.com/article-1634-1.html вот

6 months later
powl

Интересно а почему его гоблином назвали?

Робби

На днях тоже задумался о приобретение данной модели 700 тки именно. Уж очень понравился по дезайну и своей надежности.
Сколько нужно всего денег, простите, сразу если не читал дневники, и не высчитывал деньгами сетап. Денег что бы получился супер комбо набор от серво и гиро до мотора и регулятора.
Мотор желательно самый лучшый, так же как и сервы, ибо бить технику из за отказа не хотелось бы.
Регулятор то понятно Castel или как правильно уже прочитал. Спасибо.

Nikolik
Робби:

Регулятор то понятно Castel или как правильно уже прочитал. Спасибо

С этим - супер комбо набор точно не получится 😃))

Я про батарейки промолчу, но думаю что если нормально собирать будет от 60 000р (мне 500й во столько вышел гоблин) ну и батарейки 700ке нужны хорошие, очень хорошо он штырит на Thunder Power 65С