Помогите определить марку верта!

viper

Собственно, есть вертолёт. Но не знаю, что он есть на самом деле, под что брать комплектующие и стоит ли вбухивать. Помогите советом,пожалуйста!

tsyganok

Похоже на Валкеру 36ую. Вкладывать денег в неё не считаю благоразумным. Это моё мнение… Я её не видел даже вживую, но когда выбирал себе из моделей всё в коробке начитал, что модель не качественная, летит всё на ней. Не скажу что Кинг намного лучше… в том смысле, что не очень то качественный. Но запчасти у нас тут сыграли не малую роль. Для валкеры не так много, как для кинга. Так что не стоит он деньговложения =)

axinfernis
viper:

Собственно, есть вертолёт. Но не знаю, что он есть на самом деле, под что брать комплектующие и стоит ли вбухивать. Помогите советом,пожалуйста!

Точто это Валкера это 100% … и единственный совет избавится от нее … и купить другой … была у меня 35# валкера я ее продал после первого подема в воздух от греха подальше пока неразбил ))

gree

была у меня 35# валкера я ее продал после первого подема в воздух от греха подальше пока неразбил ))

это вы погорячились наверно без опыта… валкеры конечно кака, но летают . а у некоторых и очень хорошо летают 😃