Belt Cp сборка с нуля

jak-m
axinfernis:

У паси меня бог ваши деньги считать … был у меня и белт и кинг и валкера 35 … избавился накоецто … А что касается удовольстви 2 мин полета и ити чтото доделовать … постаянное капание в кишках это не удовольствие а гемарой

Зато какая школа по изучению матчасти!!! В том виде, который на фото, летает уже 2 недели, и никаких кишок, только заряжаю АКБ

KOV
jak-m:

Зато какая школа по изучению матчасти!!! В том виде, который на фото, летает уже 2 недели, и никаких кишок, только заряжаю АКБ

Да он и в обычном виде будет летать, вопрос в том как. Сколько нужно затратить усилий для уверенного и красивого полета вот и все.

jak-m
KOV:

Да он и в обычном виде будет летать, вопрос в том как. Сколько нужно затратить усилий для уверенного и красивого полета вот и все.

Все же не соглашусь. Стоковый гироскоп и пластик в голове дают совсем другие ощущения. Испытал на своей шкуре. В октябре получаю T-Rex500, уверен что полетав на Белте, проблем не будет, по этому и советую всем учиться на маленьких и дешевых аппаратах, а вот на каких, это каждый для себя сам решает.

KOV
jak-m:

Все же не соглашусь. Стоковый гироскоп и пластик в голове дают совсем другие ощущения. Испытал на своей шкуре. В октябре получаю T-Rex500, уверен что полетав на Белте, проблем не будет, по этому и советую всем учиться на маленьких и дешевых аппаратах, а вот на каких, это каждый для себя сам решает.

Если летать блинчиком то родного гирека без удержания хватит, вот для 3D да нужен уже с удержанием, и можно купить получше. 500 летает совсем иначе:)) Удовольствия больше:) Так как аппарат более послушный:)

Bare

Я думаю надо для начала приобрести нормальную аппаратуру, а не брать RTF. Я взял ртф и теперь закал нормальный передатчик.
Советую посмотреть на www.amainhobbies.com
Например JR 7202 Synthesized 7-Channel Heli Radio System w/3-DS285 Micro Servos & 1-R790UL Receiver за 159.99$
или Airtronics RDS8000 8-Channel 2.4GHz FHSS Radio System (TX/RX Only) за 229.99 $
Плюс на этом форуме я находил купон на скидку.

aarc

Можете на amainhobbies постучаться в online support, сказать что хотите взять и попросить скидку. Может и получится. Мне так давали код для скидки. Но учтите, что они декларируют отправку на полную стоимость. Не перевалите за 10000 руб (с доставкой).

Удачи!

Bare:

Плюс на этом форуме я находил купон на скидку.