Вертолёты серии G.

deliter

Очень интересная штука =) Вот теперь интересно какое качество деталей… цена конечно радует.

thesash
deliter:

Очень интересная штука =) Вот теперь интересно какое качество деталей… цена конечно радует.

Посмотрел на Г5 - по моему это валькера 35-36 😃
Меня кстати цена нисколько не порадовала.

axinfernis
deliter:

Очень интересная штука =) Вот теперь интересно какое качество деталей… цена конечно радует.

Если сия штучка от туда чей сайт ! тогда качество соответствующее, немецкое.

Cosmojam

GYRO
* 3D-Kreiselsystem GT-011

ну очень похоже на валкеровскую G007 😃

oskar

ХИ-ХИ!!! Ну полные немцы, я по неопытности когда-то купил Волкеру 60В, проапгрейдил и теперь она выглядит точь в точь с етим девайсом, только в черный покрасить осталось, и сменить канопи. Я жалею выброшеных денег!

Казаков_Alexandr
oskar:

ХИ-ХИ!!! Ну полные немцы, я по неопытности когда-то купил Волкеру 60В, проапгрейдил и теперь она выглядит точь в точь с етим девайсом, только в черный покрасить осталось, и сменить канопи. Я жалею выброшеных денег!

Немцы решили отомстить китайцам их-же оружием - СКОПИРОВАЛИ!!!
А может просто, купили задёшево, наклеили “лейбак” и продают по европейским ценам. Во всяком случае “Graupner” так делал.

DronGT

Ну немцы дают! Пульты похожи (G1, G5) на пульты от walkera. Пульты G51, G8 - больше на оптик похожи.
G1 - точная (именно точная) копия walkera 4. Скачал инструкцию там расчлененка - все до боли знакомо. Кстати на сайте голова от нового 4#1, а в инструкции от старого 4.

Может китайцы открыли представительство в германии? То что немцы скопировали - верится с трудом… и в то что одна фирма делает и аппаратуру и вертолеты - то же…