3D-X 450,E325 или Т-Рэкс 450?

btframework

[QUOTE=Wargass;1371090Слегка в металл его заточить и будет счастье.😉[/QUOTE]

V4 и так весь в металле. 😃

Wargass

;)Сори действительно в металле не внимательно посмотрел.
Еще у него удобная схема расположения рулевых машинок.
Поставить ему шасси металл и заменить задний плавник и площадку под АКБ - они хлипкие. В остальном все супер!!!

Pav_13

Когда я стоял перед аналогичным выбором, я не стал задавать вопросов на форуме, а просто перечитал практически все свежие темы про Рекса 450 (и клонов) и МиниТитана… Благо, доступ к интернету позволяет…
И одним из аргументов в пользу МиниТитана послужило то (да простят меня Рексоводы), что тема о МиниТитане всего одна, да и та “вялая” и жалоб на модель минимум… А вот о Рексах тем - не перечесть, и все - проблемы… проблемы… проблемы…
Скорее всего, это объясняется просто меньшей распространенностью МиниТитанов… Но, тем не менее, практика подкрепила мой выбор - я не встретил проблем ни при сборке, ни при настройке, ни в эксплуатации… Стоковая модель практически не нуждается в доработках… “Доработки” нужны только голове и рукам владельца 😉

Wargass

Запацки на МТ не дешевые выходят…почти как на Рекс в оригинале, а прикладывать верт все равно придеться. 8))

btframework
Wargass:

Поставить ему шасси металл и заменить задний плавник и площадку под АКБ - они хлипкие. В остальном все супер!!!

Шасси в метал - это да, но не критично. А вот площадка и плавники - очень крепкие. У меня тут дня 2 назад серва на хвосте сдохла (я тут писал). Так вот - со всего маха с горки в землю - метров 5 кувыркался. В минус только шасси (лопнула одна стойка у основания - хотя можно и заклеить), лопасти и, как ни странно, демпфера с подшипниками в держателях лопастей. Все остальное, даже валы, осталось целым и не вредимым.

Pav_13

Для Wargass:

Да! Стоимость запчастей мне и самому не нравится 😮… Приходится “колхозить”…
Но, как говорит автор топика - “колхозить” после краша по вине своих кривых ручек - “это одно”, а вот “колхозить” еще на этапе сборки нового по вине кривых ручек производителя - “это совсем другое” 😁

livenok

Всем доброе время суток! 😃
Большое спасибо, за помощь. Буду пробовать читать форум.
А насчет интернета, он как бы есть и как бы нет, если и есть то просто на мега скоростях, 1,5 kb/s😂, гребаный мегафон интернет…😦 Эт не реклама 😃
Насчет того что “когда стоял перед выбором, не создавал тем”, я думаю вам попроще в этом вопросе, я думаю в Ставрополе есть вертолетчики, и магазины где можно потрогать или хотя бы люди, с которыми можно пообщаться.
Здесь же приходится пялится на картинки с магазинов и форумов и читать о моделях и впечатлениях в тех же форумах. Вертолетчиков у нас больше нет, (так уж получилось что я один на всем севере Сахалина 😦) магазинов нет,ближайший за 850 км… соответственно и поговорить не с кем, поэтому форум…
Я был бы безумно рад, если бы была возможность пообщаться, посмотреть, потрогать…