tarot 500 cf

Kras050
ЛЕСНИК:

Доброго времени суток всем! решил приобрести сей аппарат но сомневаюсь в его качестве shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=913

Будьте осторожны!То что заявлено в продаже на их сайте НЕ соответствует тому что реально продают.Имею личный пример.

optimist

кстати почти реклама про форсаж. когда я там покупал (через нет) ребята очень отзывчивые и разговорчивые. это я к тому что не стесняйтесь задавать им на почту вопросы перед покупкой и т.п.

Lexus1380, про качество. сравните на глаз шлифовку основных валов) померить штангелем размеры качалки флайбара и рамки. да и ещё там мелкокосяков есть - может быть от раза к разу они и меняются, не столь существенных но есть. например стойки фиксатора тарелки я 2 штуки видел от тарота и оба закусывали 😃 мелочи…где шайбочку подложить, стойку вот растачивать чуть пришлось шкуркой… но не страшно )) сейчас немного от тарота у меня стоит… цапфы и чтотоп о мелочи типа площадки под гирик

pasheko

Всем привет. Покупал в этой фирме. Доволен и качеством и помощью при сборке(собирал сам), все встало тип-топ. Если хотите надпись Алайн, то переплачивайте за бренд. Тарот полная копия, все взаимозаменяемо, только за более
реальные деньги. И запчасти к нему значительно дешевле.Если захотите косить под
Алайн, замените детали с их эмблемой и никогда, никто не догадается, что у Вас клон. Берите-не пожалеете.Жаль, что нет Т-600 и -700, взял бы.
Спасибо.

Lexus1380
optimist:

кстати почти реклама про форсаж. когда я там покупал (через нет) ребята очень отзывчивые и разговорчивые. это я к тому что не стесняйтесь задавать им на почту вопросы перед покупкой и т.п.

Lexus1380, про качество. сравните на глаз шлифовку основных валов) померить штангелем размеры качалки флайбара и рамки. да и ещё там мелкокосяков есть - может быть от раза к разу они и меняются, не столь существенных но есть. например стойки фиксатора тарелки я 2 штуки видел от тарота и оба закусывали 😃 мелочи…где шайбочку подложить, стойку вот растачивать чуть пришлось шкуркой… но не страшно )) сейчас немного от тарота у меня стоит… цапфы и чтотоп о мелочи типа площадки под гирик

Вот не знаю как с качеством было и когда, брал кит, летом, ну ни нашел ни одого косяка, не нашел, вот сидел искал, и флайбар, и рамка все как ни странно, в идеале, что вал у Алайна блетстит круче это да, согласен, остальное не нашел, запчастями тарюст редко, тьфу, тьфу, тьфу, падал мало, но посмотрите упаковку, если не надписи, перепутаешь в миг. Ну вот и все, и опять же я же не говрю что Тарот круче Алайна и бирите его, выбирать каждому свое, мне по деньгам и душе пришелся тарот, а летать и собирать это уже от рук зависит!

Kras050:

Будьте осторожны!То что заявлено в продаже на их сайте НЕ соответствует тому что реально продают.Имею личный пример.

А теперь про фирму (не реклама) так получилось, что первй вертолет, а имено лама ескай, был куплен у них, ну просто так получилось, так удобно было и ребята в отличии от других быстро сработали, тарился запчастями на неё же у них, если на их сайте написано что есть, значит есть, если нет, то и цена не стоит, это проверено годами, мож я просто везунчик, а может просто внимательней надо быть)))))))))))😒

Hainov
Kras050:

Будьте осторожны!То что заявлено в продаже на их сайте НЕ соответствует тому что реально продают.Имею личный пример.

Ну не знаю… Я что заказал, то и пришло в посылке!

Kras050

Я не призываю НЕ пользоваться услугами этого магазина,я прошу быть внимательнее.А свою проблему я обсудил в личке с директором,извинения мной приняты и вопрос почти закрыт.Общаться с ними,действительно,приятно.