Гироскоп на E-SKY CPX

Clon

Ребят подскажите пожалуйста,есть ли мануал на русском языке о настройке гиры на данный верт?!или кто может объяснить?
Вопрос:
дома на столе смотрю на задний винт и в 1 сторону слайдер поворачивается больше ,а в другую сторону хода ему почти нет,это нормально?
Тумблер (Gyro.SW на пульте) переключаешь его на 1 (вниз) слайдер выравнивается по центру.вообще у кого такой верт он поймёт я думаю)
Нуждаюсь в инструктаже

Ilua
Clon:

дома на столе смотрю на задний винт и в 1 сторону слайдер поворачивается больше ,а в другую сторону хода ему почти нет,это нормально?

Да, это нормально.

Clon:

Тумблер (Gyro.SW на пульте) переключаешь его на 1 (вниз) слайдер выравнивается по центру.вообще у кого такой верт он поймёт я думаю)

Когда тумблер переключаеш на 1 выключаеш гироскоп, так летать нельзя.

Clon

хм.так получается ,что он при вкл гиреке будет поворачиваться в 1 сторону лучше,а в другую тогда как?

Александр_1-й

У тебя там на гироскопе должна быть крутилка Limit, покрути ее (одновременно двигая слайдером ручкой передатчика), так чтобы увеличились перемещения в обе стороны. Только делай это в том положении переключателя, когда слайдер становится посередине.
Когда слайдер посередине, это НЕ выключен гироскоп, а просто гироскоп работает в режиме “Нормал”. Но летать в таком режиме не нужно, он сделан в основном для настроек.