Сумка для 200-250-х моделей за 100 руб :)

Vlad-1357

Всем привет! Давно была мысль для коптера 250-го соорудить кейс или сумку для переноски. Покупать жаба душила, а в кульке носить не с руки – он и без того весь хилый и нежный. С 450-м попроще, он в сумке транспортируется хорошо у него конструкция покрепче. Поэтому видать, сумок для 250-х нет, только кейсы. Короче шел недавно по авторынку и увидел сумку для инструментов за смешные 100 рублей. Качество материала один в один как у китайских сумок для вертолётов. Внутренне пространство организовал при помощи ненужной упаковки от LCD телевизора. Пару дней творческого вырезания, плюс клей момент и сумка готова. По прочности кейсу уступает, но за сохранность своих мелколётов я теперь спокоен. И главное смешная цена.

King-Lion

Очень креативно Сделаю такую же как будет возможность/время, а то хотел чумадан за 1500 уж покупать 😆

Олеган

Для 250 брал кейс по него 1500 рублей.
У меня ФБЛ был.)
Очень удобно!

Vlad-1357
Олеган:

вот такой новый -1200р.

А доставка сколько? На ехиробо кейсы полгода по $9 валялись потому, что доставка под полтинник была. И гарантии нет что на нашей почте именно твоей посылкой в футбол не сыграют.

Vlad-1357

Да, приятная цена 1160 р. для Москвы. В Ростов за 640 р. доставляют - итого 1800 р. Ну что сказать за 50-60$ не проблема чемодан в инете найти.

Олеган
Vlad-1357:

Да, приятная цена 1160 р. для Москвы.

В Ростове нет магазинов?

Andy08

Вот нравятся мне пацаны на форуме.😃 Топик про сумку за 100 руб. на третьем посте превратили в топик про кейс за 1500 руб.😃😃😃 А, вас не смущает разница на 1,5 порядка? А, так ничего, прикольно.😉

Vlad-1357
Олеган:

В Ростове нет магазинов?

Магазины есть, цен таких нет. Да и самоцели не было такой. Что мне его на выставку носить? Ну, красивый кейс, ну и что, вертолёт от этого лучше не летает. А 1500 р. всегда есть, на что потратить в нашем хобби с большей пользой. К примеру с ебея сумку для 450-го за $26 с доставкой. Гаджет полностью выполняет свой функционал, а что еще надо?

Олеган
Andy08:

Вот нравятся мне пацаны на форуме.

Вот мне нравятся девчонки!)

Vlad-1357:

Что мне его на выставку носить? Ну, красивый кейс, ну и что, вертолёт от этого лучше не летает.

Я как вариант предложил. Удобный и компактный. По цене в нашем хобби- мизерной! Дальше дело вкуса. Хоть в мусорном пакете носить. Это на мастерство не повлияет.)

Vlad-1357
Олеган:

Хоть в мусорном пакете носить. Это на мастерство не повлияет.)

Ну вот практическа в каждой теме начинается писькомерство. Я знаю еще много вещей которые на мастерство не влияют - это солнце защитные очки, удобная одежда, машина, кофра для аппаратуры (чтоб руки не мёрзли). Это тоже вполне доступно, но какое это имеет отношение к сумке за 100 р.?Но тем не менее спасибо за ссылочку.

Andy08
Олеган:

Вот мне нравятся девчонки!)

Поздравляю!!!😃 Значит не все так плохо, как кажется на первый взгляд.😉

Олеган:

По цене в нашем хобби- мизерной!

Ну, да, если учесть, что кит этого вертолета стоит дешевле чемодана…

Andy08

Жена ставит мужу ультиматум:

  • Или я или пиво!!!
  • А, сколько пива?
    😃
SlonSpb
Andy08:

топик про кейс за 1500 руб

Прошу заметить ! Кейс от Align ! 😁

ПС… у меня тож такой 😎