Walkera v450, помощь новичку

makSSim

В инструкции есть необходимый минимум настроек. Даже переводить особо не надо. У меня такая же аппа и приемник, но вертолет другой- по этому мои настройки не годятся.

velsatisvel

Максим, я так понимаю Вы в Москве живете, может есть возможность встретиться пообщаться?

makSSim

Сейчас маловероятно, т.к выходных много, но делаю ремонт на даче (мотаюсь в подмосковье).

surm
velsatisvel:

Максим, я так понимаю Вы в Москве живете, может есть возможность встретиться пообщаться?

День добрый! У меня такой вертолет и аппаратура тоже. На русском у меня ничего нет, т.к. я читаю по англ., но могу все помочь настроить и поделиться опытом.
Звони договоримся, +79037251908 - Саша

8 days later
velsatisvel
surm:

День добрый! У меня такой вертолет и аппаратура тоже. На русском у меня ничего нет, т.к. я читаю по англ., но могу все помочь настроить и поделиться опытом.
Звони договоримся, +79037251908 - Саша

Ок, позвоню, но только уже наверно как тепло будет, спасибо!!!

velsatisvel

Зима не дала возможность полетать на 450-ке, поэтому сейчас возникло желание приобрести маленького зверька типа Genius CP(как вариант) для полета в закрытом помещении и поэтому прошу дать рекомендации что купить… Хотелось чтобы была возможность верт сконектить с WK-2801PRO, 6-ти осевой, крашеустойчивый. До этого валкеру брал на ебэй, может есть еще вариант где купить по-дешевле?Заранее спасибо!

8 days later
senatoreve
velsatisvel:

Зима не дала возможность полетать на 450-ке, поэтому сейчас возникло желание приобрести маленького зверька типа Genius CP(как вариант) для полета в закрытом помещении и поэтому прошу дать рекомендации что купить… Хотелось чтобы была возможность верт сконектить с WK-2801PRO, 6-ти осевой, крашеустойчивый. До этого валкеру брал на ебэй, может есть еще вариант где купить по-дешевле?Заранее спасибо!

Здравствуйте, из маленьких зверьков порекомендую Mini CP, сам на таком летаю, красота) Правда он под аппаратурку devo.