Давайте поздравим !

хелик

Спасибо приогромное. Пью и за ваше здоровье и полеты с посадками. Ещё раз спасибо .Всем удачи.

хелик

Ваше здоровье мужики.!!! А жёны наши нас бросили , уехали на дискотеку, а мы сидим болтаем. Всём удачных полётов.!!!

sir

Извини, что поздновато, но лучше так, чем вообще никак. 😃
Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья и удачи. Будет это, будет и все остальное! 😋 Веселись! 😜

хелик

Спасибо Михаилу, Сергею, Сергею и Салману. Продолжаю пить , бродила мысля завести 90 ------------------------ но вовремя отпала. За штурвалом ни-ни. низя. Хотя как-то пробовал ещё на концепте 32 , была свадьба … Первый день летал пьяный , а второй с похмелья, причем на старинной усадьбе среди вековых деревьев. Чо делал? НО пьяному легче, не сташно. А вот с похмелья , точно больше не буду, хоть верт после полётов был жив и здоров , впрочем , как и все окружающие. Это наверно была ошибка новичка , я тогда мог сделать только петлю и посадить. Сейчас к верту подхожу с уважением.Обещаю больше такого не допущю, да и другим не советую. Всем ещё раз спасибо. И великих успехов в полётах.

Nick

И мы с Максом тоже поздравляем Андрея с днем рождения!

хелик

Ещё раз всем спасибо. Поздно не бывает… Сегодня продолжаю выпивать и закусывать.Опять будут тосты за моделизм. Привет Максу , как его успехи?

хелик

Докладываю пить закончил. Всем огромное спасибо. Было очень приятно и неожиданно.

a-korenev

[quote=хелик;207888]
Андрей ! Прими поздравления из Орла!!! Здоровья , на остальное заработаешь.
Алексей.

MinHerz

Поздравляю Андрей! Успехов тебе огромных в жизни, в полетах совершенства! Чтобы следующий год ни одного ремонта, только апгрейды!Чистого неба над лопастями! 😃

хелик

😇 Спасибо, спасибо, спасибо,!!! Тронут!! Ещё 6 часов , потом сажусь в поезд и в Москву . Что-то меня не покидает ощущение , что в столице опять пить надо, ну мы это… смогём. или смогем…