подскажите стоит брать hurricgane gaui 550.

inikolay36

подскажите пожалуйста новичку стоит брать hurricgane gaui 550 или нет?я читал многие темы на форуме но они все прошлых годов и по этому не как не могу сделать выбор.И как у этого вертолета с поставками запчастей в нет магазинах?а так же как по качеству? люди отзовитесь пожалуйста на эту тему!!!

ZVER

Я проблем с запчастями не испытываю, но гайка со стоковой пластиковой рамой полное УГ, в остальных вариантах она будет стоить как чугунный мост.
В таком варианте:

Вполне летабельно.

inikolay36:

а так же как по качеству

Так же как и весь остальной китайпром, элайн, компас, и иже с ними.
Может приехать абсолютно новый вал ХР при этом он будет абсолютно кривой.

inikolay36:

И как у этого вертолета с поставками запчастей в нет магазинах

Полно на хобях, дронвижене и других злачных местах.

inikolay36:

и по этому не как не могу сделать выбор

Купите элайна 550, если нет бюджета его клона винрс 550.

inikolay36

вы считаете что gaui 550 в пластиковой раме не стоит брать?посоветуйте заранее спасибо.

ZVER
inikolay36:

вы считаете что gaui 550 в пластиковой раме не стоит брать?посоветуйте заранее спасибо.

Как 550 не стоит, как 500 очень да же летабельно.

Александр_1-й

У ГАУИ 550- получается очень повышенная нагрузка на обгонный подшипник. Я от нее плакал - куча жестких посадок из-за отказа обгонки. Правда купил ябонский фирменный обгонник и… продал эту самую ГАУИ. человек не жалуется, летает на ней сейчас, т.е. ситуация в принципе преодолима. Но в версии 425 такие проблемы и не вылазят, там сразу все нормально летает.

ZVER
Александр_1-й:

У ГАУИ 550- получается очень повышенная нагрузка на обгонный подшипник. Я от нее плакал

У них сейчас новая обгонка

С этой проблем нет, но пластиковая рама имхо кака…
Да и башку стоковую сразу в форточку, там такие демпфера что ни о каком “отстреле” речи быть не может в принципе, да и “плавает” он на них как амно в тарелке, так, повисеть, пожужжать…

inikolay36

а где купить можно такую обгонку? можно сылку скинуть?

Amatii

Время gaui 550 уже прошло, вертолет морально устарел, пластиковая рама достаточно хрупкая при серьезном краше потянет за собой корпуса серв, порвет проводку электроники (где-то на этом форуме есть дажже фотки) возьмите лучше тот же винрс 550, там если что-то не понравиться всегда можно купить оригинальную деталь от Алигн, я лично свой продал взяв на замену Компасс 500 о чем ни разу не пожалел. Но это ИМХО

ZVER
Amatii:

вертолет морально устарел, пластиковая рама достаточно хрупкая

Нормальный пепелац, только сегодня 10 паков на нём отжог, пластик раньше был не плохой когда депроновский, потом стали лить из дерьма…

Amatii:

при серьезном краше потянет за собой корпуса серв, порвет проводку электроники

Втыкал раз 50 пластиковую раму только один раз порвало удлинитель сервы.

Amatii:

возьмите лучше тот же винрс 550

Эт точно, гайка она не для начинающих а для заканчивающих 😃

inikolay36:

а где купить можно такую обгонку? можно сылку скинуть?

Туточьки.

paul310:

А чем гау х5 не мил?

Лично я нацелился на X4-II
Можно кормить его любыми “помоями” с барского стола, от 2200 до 5000.

Александр_1-й
paul310:

А чем гау х5 не мил?

Полагаю ценой ГАУИ сейчас не жадные они просто очень любят деньги

ZVER
Александр_1-й:

очень любят деньги

А кто их не любит 😃

ZVER
inikolay36:

спасибо за советы.буду брать элайна 500.

Хороший выбор…