Помогите разрешить спор, нитра vs электро!

shvion

6-7 кило - если 700ка, столько же полетов. Если летать, а не тусить - мало …

morro_lucky
shvion:

6-7 кило - если 700ка

маловато для 700ки
комплект пары 6S 5000 mAh минимум полтора кило весит. Так что 6-7, это минимум 10 кг
К слову про генераторы - кто не любит нитру, по идее должен так же и к генам относиться… Так ли это?

shvion

Не знаю. Мне главное - не тащить 200м до взлетки все свое барахло. Т.е. иметь - возможность доехать до взлетки на машине. Далее по барабану - нитра, электра. На машине комфорт (замерз, погрелся). Устал, плюхнулся в нее и ползешь домой. Без машины - ранняя стадия моделизма (450ка в рюкзаке, 10ть акков и автобус). Молодость, азарт.
PS: Меня прет и электра и нитра. Просто на нитру денег нет (да и меньше 700тки плохо двигло тянет), на электру еле хватает …

OldDiver
shvion:

Мне главное - не тащить 200м

Обленился Лешь . 200 метров пройти это ерунда . 😉

shvion
OldDiver:

Обленился Лешь . 200 метров пройти это ерунда . 😉

Надо будет взвесить взвесить все барахло. На вскидку думаю под 40 кг выйдет.
PS: а ты говоришь обленился …

PilotPVO

Собрались на поляне квадралетчик , электролетчик и нитролетчик . Как всегда затеяли спор на чем круче летать ?! Спорят 10 минут, 20 минут , спорят 30 минут, смотрят мужик в очках (по камере летает) с пультом в руках. Мужик а ты что не споришь ? Ребята подождите еще минут 15 пока я свой бензиныч посажу!
PS. Поляна и все участники реальные в р-не пос. Воровского (Ногинский район)

morro_lucky
brush:

Думаю это намёк …

Намек, не намек…
Но вывод на всякий случай сделал - спасибо!

brush
morro_lucky:

Намек, не намек…
Но вывод на всякий случай сделал - спасибо!

М-м-м… Превосходный запах! …Уверен она оценит .😉

1 month later
ALS

Освежу тему))
Чистокровный японец AirSkipper50, первый полет после настроечных, канопку правда у братца Леггеро позаимствовал.
Летал Димон, снимал я.

1 month later
YIR78

Да уж, так посадить Футуру …