acrobat se

Modelist

Привет всем.

Нашел потресающий вертолет Acrobat SE в продажу поступил с 18-08-2006.

Очень-бы хотелось услышать мнение от колег моделистов у кого такой уже есть или кто-то его уже и заказал или может уже и летает на нем? 😲

Вообщем пожалуйста ваши мнения об этом вертолете.

Выкладываю сайт на котором он продается, сайт к сожелению на немецком но там есть много видео и фото.

Жду ваших коментариев.

Удачи в небе. 😃

Сайт производителя тут.

VladimirG
Modelist:

Привет всем.

Нашел потресающий вертолет Acrobat SE в продажу поступил с 18-08-2006.

Очень-бы хотелось услышать мнение от колег моделистов у кого такой уже есть или кто-то его уже и заказал или может уже и летает на нем? 😲

за 20 дней что данный вертолет производиться, про него в россии не то что попробовать успели !!!, услышать только смогли от Вас 😃 пишите через полгодика, годик может ктото и прикупит. Хотя у Вс есть лучше вариант -поговорите с чемпионом из германии вашем товарищем, могу сказать прямо он скажет намного больше чем мы. 😃 и расскажите его мненние нам. Будет очень интересно.

Crash_Master

А чего в нем такого уж потрясающего??? кроме уродливой кабины?

Modelist
VladimirG:

за 20 дней что данный вертолет производиться, про него в россии не то что попробовать успели !!!, услышать только смогли от Вас 😃 пишите через полгодика, годик может ктото и прикупит. Хотя у Вс есть лучше вариант -поговорите с чемпионом из германии вашем товарищем, могу сказать прямо он скажет намного больше чем мы. 😃 и расскажите его мненние нам. Будет очень интересно.

Привет, 20 дней это уже большой срок. Помнится мне история про новую BMW. Была еще только призетация в Гамбурге новой Бэхи а через 4 дня она ездила уже по улицам Санкт Петербурга или Москвы, точно не помню. Так что все может быть. 😃 А у моего знакомого я спрашивал,он сам его непробовал но он о нем знает немного. 😁 Сказал что он его обязательно попробует а вот когда это вопрос. А чемпион он не всей Германии а только среди моделистов-вертолетчиков в NRW, тоесть земли где мы живем. Вчера нашел я на одном из немецких форумов про Acrobat SE много интересного. Вообщем пока его нахваливают а там дальше посмотрим что говорят многие его уже приобрели но еще пока необлетывали. Так что слежу за событиями. Размах гланых лопастей у него немного интересный 1004 мм

Crash_Master:

А чего в нем такого уж потрясающего??? кроме уродливой кабины?

На вкус и цвет как говорится товарищей нет. На мой взгляд вертик очень симпотичен. 😲

IP
Modelist:

Привет, 20 дней это уже большой срок. Помнится мне история про новую BMW. Была еще только призетация в Гамбурге новой Бэхи а через 4 дня она ездила уже по улицам Санкт Петербурга или Москвы, точно не помню.

Ну просто угоньщики работают намного быстрее моделисов 😃