Шмель самодельный

MWano_A

Любой вертолетолюбитель себя уважающий не будет так беспечно собирать самодельную модель - все соединения на скрепках и крокодильчиках - просто издевательство над хобби.

VIF

Да, вы правы, какое же это хобби!
Это не хобби, а насмешка над хобби, надо всеми нами, кто приходит в магазин, с котлетой килобаксов, покупает модель с умным видом,- даже не представляя как она устроена, и как управляется, надувает щеки, и сразу же начинает присматривать апгрейд из соображений на что бы еще денег потратить…
На картинках мы видим совсем не хобби…
Что касается крокодильчиков, то на отладочной стадии так и должно быть, и в этом нет ничего зазорного, а вот если оно еще и полетит, снимаю шляпу!

Alex030165

Да, я согласен с предыдущим оратором. Собрать модель из готового КИТа можеет почти каждый, а вот изготовить тот же вертолет самому, с нуля, дано не всем. Вот это как раз ихобби. И удовольствия от того, что он полетит будет в сотни раз больше.

VIF
Alex030165:

И удовольствия от того, что он полетит будет в сотни раз больше.

Этим все сказано!
Спасибо за такое верное резюме!
Мы, собственно говоря и занимаемся этим ради удовольствия.

OeffAg

кстати этот верт летает да причем очень прилично , в инете видео видел, вы думаете что на уровне проектирования в крутых фирмах по другому чтоли технику отлаживают…? инженерам респект и уважуха!