Вертушка но подарок.

deliter

Здраствуйте, интересует моделька до 7 тысяч, естественно электрическая. С недорогими “расходными” лопостями.
Посоветуйте. Это не для чего-то серьезного, так человвеку подарить, чтоб полетал, поучился, грубо говоря.
Буду заказывать с башни.
Приглянулся Robinson и Heli-Max Axe CP EP RTF.
Спасибо.

LeTyH

если имеет минимальные навыки управления то E-sky Bee King 2 как раз 6800р RTF
он лучше АКСа и все детали есть
если нет то E-sky LAMA 4 ~4000р +симулятор
цены Московские
на башне все дешевле
тоже вариант- там соосник от Хорибо взять - качественнее на порядок, для начала очень хорош, но про запчасти не знаю

gree

>>>если имеет минимальные навыки управления то E-sky Bee King 2 как раз 6800р RTF

а где это так дорого? я вот на миракле смотрю:
http://www.miracle-mart.com/store/index.ph…amp;cPath=66_78
меньше 3000 выходит… + на оставшиеся 4000 запчастей )
или имеется ввиду какойто другой кинг 2

урл сайта башни можно? а то слабо ориентируюсь что есть башня…

GAz67_3378

на хиробу лопастей надо вагон, они там пенопластовые, можно обклеивать скотчем - живет на порядок дольше. Но при ежедневных полетах 4 лопасти/неделя стабильно уходит. Стоят они там 8 бачей за 8 штук. есть fxaeromodels дот ком, квсе включя расходники и саму ламу. Там она 258 бачей стоит, версия шатл с нормальным хзвостом. Но летает она не сравнить с ламой, мосит как табуретка. Из расходников надо пару валов внутренних (один с цапфами) один внешний (он только с цапфами) , шасси. Внешний убить трудно, но можно, на внутренних отлетают ухи флайбара.

deliter

Спасибо всем за советы. Буду заказывать и выбирать.

Dobryj
deliter:

Здраствуйте, интересует моделька до 7 тысяч, естественно электрическая. С недорогими “расходными” лопостями.
Посоветуйте. Это не для чего-то серьезного, так человвеку подарить, чтоб полетал, поучился, грубо говоря.
Буду заказывать с башни.
Приглянулся Robinson и Heli-Max Axe CP EP RTF.
Спасибо.

В подарок лучше не придумаеш как Lama а по цене она значительно меньше 7т.р.