Mini Titan e325+spectrum dx7

HATUUL

4 дня назад получил весь комплект.Успел собрать и установить электронику.И вот хочу показать перед запуском,может кто увидит какую-то ошибку. 😎














HATUUL

А вот с пультом думаю как-то нитак.















Ярик68

Почему тарелка перекоса стоит так “раком”, если просто сдвинулась в процессе фотографирования, тогда не страшно, но если Вы ее не выставили то верт у вас еще до взлета упадет вперед вправо, и поломаете лопасти. Тарелка должна стоять строго горизонтально после настройки “на стапеле”.

HATUUL
Ярик68:

Почему тарелка перекоса стоит так “раком”, если просто сдвинулась в процессе фотографирования, тогда не страшно, но если Вы ее не выставили то верт у вас еще до взлета упадет вперед вправо, и поломаете лопасти. Тарелка должна стоять строго горизонтально после настройки “на стапеле”.

Вроде горизонтально.Щас ещё раз проверю.

Ярик68

Вообще в принципе на такой “мелочи” как 450 класс я это все выставляю на глаз, а в процессе"облета" уже подстраиваю сколько могу тягами, и только потом уже триммирую. Последний раз после очередного краша фото только углы лопастей проверил и все, остальное так подстроил в “процессе”. А это часть моей эскадрильи (три верта еще на работе) вертолеты

silenser

поздравляю!!
верт супер!
кстати недавно видел раптор 50 титан електро кит за 2000 שח

Andrei_Sss
  1. чего такие большие сабтримеры? неужели качалка иначе никак ровно не вставала
  2. не маловаты ли расходы по рудеру?
  3. на мониторе серв странноваты положения серв элеронов и элеватора.
HATUUL

поздравляю!!
верт супер!
кстати недавно видел раптор 50 титан електро кит за 2000 שח

Спасибо но следуещая модель будет самолёт.Это уже традиция. 😁
А вот с пультом можете помоч что где вставлят?

flaps

Блин , ну есть-же в разделе рапторов топик специальный про минититан, давайте там писать может будем 😎

HATUUL
Andrei_Sss:
  1. чего такие большие сабтримеры? неужели качалка иначе никак ровно не вставала
  2. не маловаты ли расходы по рудеру?
  3. на мониторе серв странноваты положения серв элеронов и элеватора.

1.Да чёто как настроил сабтримеры, так и побаиваюсь лишний раз трогать качалки.А это на что-то влияет?
2.Это максимум дигитальной сервы ± 28% или где-то ±45 градусов.Как-то маловато,или я чото не так сделал?
3.А как не странно?

flaps:

Блин , ну есть-же в разделе рапторов топик специальный про минититан, давайте там писать может будем 😎

Да там спецы,запинают и пошлют на хутор бабочек ловить 😃 .А здесь 100% дадут совет.Это моё мнение.

silenser

"Да там спецы,запинают и пошлют на хутор бабочек ловить .А здесь 100% дадут совет.Это моё мнение. "
Да ну… 😉
пинают тех кто или принебрегает поиском и тысячный раз спрашивает тотже вопрос или из за других каких нибуть причин… что квам уж точно неотноситься… 😃 . ведь все когдато начинали!!!
Стыдно ето не когда ты спрашиваеш чтоб тебе обьяснили а кода у тебя ета возможность была и ты неспросил и незнаеш!!.. 😕 а так народ дружелюбный очень! 😃 😃

HATUUL
Ярик68:

Вообще в принципе на такой “мелочи” как 450 класс я это все выставляю на глаз, а в процессе"облета" уже подстраиваю сколько могу тягами, и только потом уже триммирую. Последний раз после очередного краша фото только углы лопастей проверил и все, остальное так подстроил в “процессе”. А это часть моей эскадрильи (три верта еще на работе) вертолеты

А вот и моя скромная колекция.

silenser

пикоз…
клева… уменя тоже есть…
а ламу както тоже хотел взять так и раздумал …

HATUUL
silenser:

"Да там спецы,запинают и пошлют на хутор бабочек ловить .А здесь 100% дадут совет.Это моё мнение. "
Да ну… 😉
пинают тех кто или принебрегает поиском и тысячный раз спрашивает тотже вопрос или из за других каких нибуть причин… что квам уж точно неотноситься… 😃 . ведь все когдато начинали!!!
Стыдно ето не когда ты спрашиваеш чтоб тебе обьяснили а кода у тебя ета возможность была и ты неспросил и незнаеш!!.. 😕 а так народ дружелюбный очень! 😃 😃

Спасибо.Да форум и вправду супер,побольше бы таких 😃 .Так что на счёт встречи?Время?Место?Люди? 😁

flaps

Да там спецы,запинают и пошлют на хутор бабочек ловить 😃 .А здесь 100% дадут совет.Это моё мнение.[/quote]

Поймите дело в порядке , есть спец разделы там специальные топики в них спец. вопросы и ответы…

Это для того что-бы наши -сотоварищи- не блуждали по просторам форума, а сразу шли куда надо.

По поводу спецов по MTE325 так они здесь уже появились 😃 и ни кто вас не послал ловить бабочек…

Я сам являюсь владельцем енга 325 , но все советы( если нужны) буду давать в спец созданном для этого месте форума… 😎

HATUUL
silenser:

пикоз…
клева… уменя тоже есть…
а ламу както тоже хотел взять так и раздумал …

Ламу в yad2.co.il можно взять.А чем ты больше занимаешся вертами или самолётами?

silenser

насчет встречи нужно подумать когда и где…
люди пока накопал из наших ето я тоесть silenser ,марко,вы и еще надеюсь найдутся…
встречу можно устроить на открытие сезона тоесть весной…
чтоб и шашлычек и довечера можно было полетать…

HATUUL
flaps:

Да там спецы,запинают и пошлют на хутор бабочек ловить 😃 .А здесь 100% дадут совет.Это моё мнение.

Поймите дело в порядке , есть спец разделы там специальные топики в них спец. вопросы и ответы…

Это для того что-бы наши -сотоварищи- не блуждали по просторам форума, а сразу шли куда надо.

По поводу спецов по MTE325 так они здесь уже появились 😃 и ни кто вас не послал ловить бабочек…

Я сам являюсь владельцем енга 325 , но все советы( если нужны) буду давать в спец созданном для этого месте форума… 😎

А где это 😃 здесь что-ли?

silenser

кстати я там самик свой на yad2.co.il выставил! 😁

HATUUL
silenser:

кстати я там самик свой на yad2.co.il выставил! 😁

А какой имено.

silenser

екстра 300л синяяс желтыми полосами на крыльях

Andrei_Sss

в общем мне кажется, что вертолет у вас настроен или неточно или неправильно.
дальнейшее обсуждение действительно давайте переносить в отведенный для этого раздел.
хвост у вас на 99% скорее всего настроен неправильно и по общей механике тоже есть много сомнений.
для легкой проверки.
при ручке газа в середине у вас угол общего шага должны быть по нулям и все рычаги головы стоять параллельно друг другу.
качалки машинок должны быть просто горизонтальны.
у вас сейчас так?
P.S. Все эти настройки делайте либо в режиме холд, либо кривую газа сделайте равной 0 по всей длине, либо отключите мотор, а иначе есть большой риск получить по рукам.

HATUUL

😁 😁 😁

Andrei_Sss:

в общем мне кажется, что вертолет у вас настроен или неточно или неправильно.
дальнейшее обсуждение действительно давайте переносить в отведенный для этого раздел.
хвост у вас на 99% скорее всего настроен неправильно и по общей механике тоже есть много сомнений.
для легкой проверки.
при ручке газа в середине у вас угол общего шага должны быть по нулям и все рычаги головы стоять параллельно друг другу.
качалки машинок должны быть просто горизонтальны.
у вас сейчас так?
P.S. Все эти настройки делайте либо в режиме холд, либо кривую газа сделайте равной 0 по всей длине, либо отключите мотор, а иначе есть большой риск получить по рукам.

± кое что настроил.А где имено ветку ставить?