Совместная закупка лопастей итп.

Nikolik

Сразу прошу ув. модераторов не бить меня ибо речь не идет о какой - либо коммерческой деятельности с моей стороны. 😇
Есть идея (навеяно другими не модельными форумами) организовать в RJX (как вариант) крупную закупку лопастей например получив тем самым солидные скидки.
Пока конкретные скидки и конкретной номенклатуры нет, надеюсь получим ее в ближайшее время.
Просто я сам естественно, заинтересован дешево купить ,как правило самую дорогую запчасть при краше, и запастись ими на достаточное время. Многие меня поймут.
В общем если тема интересная - откликнитесь и будет понятно стоит ли вообще этой фигней заниматься. Возможно если получтся под это дело могут быть закуплены какие-нибудь запчасти итп… Т.е. есть возможность недорогой логистики большого груза, нужно только дождаться цен от производителя. Практически уверен, что цена будет на порядок ниже чем во многих Московских магазинах. Нет желания сразу много привезти и выложить это в барахолке организовав магазин, а мысль именно для конкретных людей привезти разом конкретные вещи если наберется достаточный кворум.
Вопрос только интересно или нет. Остальное обсуждение по результатам.
С Уважением.

choog

крупняк через таможню беспошлинно получится? )
предложение хорошее

maxster

А откуда заказ? Ссылочку можно для подбора необходимого?

Nikolik
maxster:

А откуда заказ? Ссылочку можно для подбора необходимого?

Пока ориентировочно отсюда www.rjxhobby.com

DVD
Nikolik:

Пока ориентировочно отсюда www.rjxhobby.com

Полностью присоеденяюсь! Только вопрос с таможней открыт…еслив народу много наберется, а больше какойто суммы -проблемные вопросы у таможенников возникают…

Nikolik
DVD:

Полностью присоеденяюсь! Только вопрос с таможней открыт…еслив народу много наберется, а больше какойто суммы -проблемные вопросы у таможенников возникают…

Вопрос с таможней и организационный - решабельный, главное набрать кворум чтобы было понятно ради чего мучиться с этим делом.