Катомаран ?

NViktor

Нежна помощь.Видел соревнования на катерах с ДВС похожи они на катомаран , носились должен доложить ну очень шустро.Где найти ссылку на сайты клубов и чертежи,подскажите ?

Samara

Может быть это FSR - hidro? У меня есть отсканированные чертежи из МК

7 months later
Mikhail_Yunin

Может - это ищите
Дадим - фото Гидры
Там - конфигурацция иная-

LexaPV

да да именно это я и ищу но в моем городе это трудновато осуществить
с уважением Алексей

Mikhail_Yunin

К сожалению - не наделен правами - передавать чертежи - и шаблоны.( это - модель - класса Хай Энд скорость - при установке штатного двигла 60 Миль в Час , На спорт Движке- данная модель может развить 90 Миль в Час)
Но - ведем переговоры.
Технология изготовления- не сложная.
Однако - Меня - ни кто не предупреждал - о передачи фото .
Данной модели .
Интересуют подробности - обратитесь к LVMAXX

Сергей-Zitch

Привет, уважаемые восторженные поклонники Хай Энда 😃

При самом тщательном поиске схем и чертежей, имея перед собой образ волшебной модели, дающей невероятную скорость, помните:

  • скорость “с неба” не падает, за нее придется заплатить хорошую цену;

  • модели хоть и очень красивые, но свои дают потолки они на очень гладкой воде, закрытой от ветра и желательно температуры парного молока;

  • даже на средней волне ваше чудо может удивить вас и подводным плаванием, так что запасайтесь блоками плавучести.

Немного реалий будет кстати 😉

В качестве матчасти смотите ссылку: ГИДРОПЛАНЫ
Способы постройки там - проверенные не одним поколением американцев.

Gennadiy

Здравствуйте всем.

Я вот тоже последнее время начал присматриваться к моделям, которые очень быстрые на воде и мощными двигателями оборудованы. 😋

To NViktor and LexaPV
На этом сайте в разделе каталог ресурсов (журналы, книги) есть вот такая ссылка:Американский журнал по моделям лодок

В обзорах моделей попадаются и чертежи и по фото можно понять конструктив.
Вообщем можно разобраться какие они бывают.

С уважением,
Геннадий.