Электропитание.

match

😆 Хе-хе! Нет, не пипетка… Бак я залил полный…
Завел, и начал настраивать двигатель… Пока настраивал примерно полбака скушало…
Бак 200мл (наверно побольше надо), двигатель МДС-10… Когда в воду кинул, не посмотрел сколько в баке осталось…
Вот и попал… 😁
Лодка встала в метрах 50 от берега, спининг на такое расстояние можно закинуть?

rrteam

Ну так ДВС оно и не электричество…
Электро садиться не сразу, и даже для изменённого cut-off в контроллере до 4.8V всё доезжает до берега. 😃
Так что не мучайтесь сим вопросом… 😉

rrteam

Проходящими зрителями был задан один и тот же вопрос: " А как далеко она может уплыть от берега и вдруг батарейка сядет и как тогда к берегу доберешься" и вопрос был задан раз 20-25.  .

У меня первый вопрос совпадает, а вот со вторым проблема - типа “сколько т*%?*ла можно туда нагрузить”… Ну наверно мысли у нашего народа примерно одинаковые… 😢
Причём первый (и второй) вопрос задал чел. в форме ВМФ- старлей.
Ну и далее ряд проходящих зрителей…

Токсик

У меня первый вопрос совпадает, а вот со вторым проблема - типа “сколько т*%?*ла можно туда нагрузить”… Ну наверно мысли у нашего народа примерно одинаковые… 😢
Причём первый (и второй) вопрос задал чел. в форме ВМФ- старлей.
Ну и далее ряд проходящих зрителей…

Привет всем!

У меня вторым вопросом спрашивают, а где это купить и сколько это стоит… И спрашивают в основном мамаши 3-5летними сынками. Когда им отвечаешь что это нужно делать самому или если покупать то стоит очень дорого, следует реакция: " сына нам это не надо, я тебе лучше компьютер куплю" 😁

Всем пока, пока, пока.

ksk

Еще один вид вопросов - пожеланий: Парень кончай, иди на другое озеро на этом ты уточкам мешаешь размножаться!!! После того как уточки размножились фраза видоизменилась, претензии теперь по шумам (ну не всегда мой эксперт в воде находится 😢 ).

rrteam

…ну не всегда мой эксперт в воде находится 😢

Ага…, иногда под водой… 😁 😁 😁
А рыбкам то как больно бывает…