Тут вот предложили апять побыть модератором данного раздела...

guse
rrteam:

Ну модератор, это тот кто переодически получает дюлей от Админа и строит присутствующих…
В соответствии с правилами… и нулём зарабатывания денег.

Вот и думаю, как общественность к тому отнесётся…
Мне это надо? Подскажите коллеги.?
Я пока сильно задумался…

После того, Игорь, как ты перестал модерировать, народ до сих пор держит себя в рамках по инерции. Думаю это твоя прямая заслуга. А принимать решение придётся конечно самому.

novik
guse:

После того, Игорь, как ты перестал модерировать, народ до сих пор держит себя в рамках по инерции. Думаю это твоя прямая заслуга. А принимать решение придётся конечно самому.

Согласен с этим. Решение, конечно сам принимай

Мартин_BMG

Решение за вами. Это нагрузка и ответственность. Со своей стороны стараюсь повода для модерирования не давать - по делу (может не всегда правильно и логично).

Должен отметить (по моему мнению), что на этом форуме и в этом разделе я не заметил людей, которые старются или требуют модерирования. Но контроль кмк не помешает.

Benzo32
rrteam:

Я пока сильно задумался… google_ad_section_end

Думай, не думай, а решение принимать придется…!
А наше дело соблюдать субординацию и быть адекватными…!

vovic555

Скажу так… Пишу мало, но читаю много… Однозначно “за”. Почему: без злоблы, всегда с юмором, много ответов и дельных советов!

Сергей-Zitch

Смотрю, дело не движется. (
Игорь в процессе.

Я тоже бы думал.
Вспоминаю с удовольствием и волнением свое модераторство. С одной стороны щастье общения, радость правки апечаток и цитирования, с другой - серьезные проблемы с сисадмином за трафик, и самое ужасное - серьёзное отвлечение от основной высокооплачиваемой работы в течение дня.