электричка-калилка.

shulc

привет всем.я из электрички сделал калилку,она не плохо бегает,но есть проблема.на полном ходу её начинает качать и при не большом повороте её разворачивает на 360 гр.чего с ней можно сделать по советуйте.я недавно зарегистрировался ине знаю как вставить фото.

Exception13

Что нажать на “reply to this topic” то есть “ответить” вы уже поняли.

Там где жирная надпись “Прикрепление файлов” нажать на “обзор”
появляется окно с содержимым вашего компьютера.
Находите нужный файл(фото) выделяете его и нажимаете на
“добавить файл” это рядом с “обзором”.
Затем нажать на “отправить” -это пониже.

shulc

спасибо,типерь понял.[attachment=5789
2:attachment]

aviator_69

Доброго времени суток!
Юзал очень похожий по обводам катер,первоначально в нем стояло два 380 мотора(два винта) и аккумулятор 1800 а/ч на 7,2в.Захотелось экстрима и был установлен аккумулятор на 8,4в,катер пошёл шустрее и захотелось большего,итог-установка акумулятора 9,6в.Очень лёгкий катер пошёл на одних винтах,при резких поваротах его разворачивало на180гр и такое же поведение как вы описывали выше.Изначально аккумуляторы в катере стояли у транца на самом дне,потом чуть повыше и ближе к корме(габариты аккумуляторов 9,6в не позволяли установить на штатное место)сместился цент тяжести,возросла скорость и катер начал раскачиваться,при чём очень сильно даже на небольшой волне.Скорее всего у вас те же проблемы.
Не хочу разочаровывать,но скорее всего мой катер в электро версии ,как и Ваш,это хорошо продуманная и скомпанованная по конструкции игрушка,и весь апгрейд заключается в установке в штатные места более емких аккумуляторов,формы корпуса не позволяют значительно увеличивать скорость и менять центровку без потери устойчивости.Не могу выложить фото,катер у другого человека только после праздников,а по поводу переделки игрушки вот здесь в конце топика.За снову был взят прототип блюстрик800 пр-ва китай,установил мдс28,поваротную колонку от граупнер и самодельные транцевые плиты.Плиты помогли избавиться от фельфинирования и разворотов на 180гр.с опрокидыванием.Вам судить что получилось.Вот фото,хотелось что-бы они чем-нибудь помогли.
P.S.двигатель мдс28авиа с водяным охлаждением голова от GS21 KYOSHI.

vvv=

Лучше если-бы были фотографии транца и днища.
Какой двигатель и примерная скорость?
Фотографии лучше делать поменьше-800пикселей
по длинной стороне вполне достаточно.

shulc

привет всем.вот фото.она ездит 35 км\ч.она 800 в длину.d38-p1.4.стоит на ней, ставил d40-p1.6 разгоняеться но чуть медленей и всеравно начинает покачиваться и при не большом повороте резкий наклон и разворот на 360 градусов.двс от машинки ,охолождение поставил сам работает нормально.спасибо за ссылки.

икс600
shulc:

привет всем.вот фото.она ездит 35 км\ч.она 800 в длину.d38-p1.4.стоит на ней, ставил d40-p1.6 разгоняеться но чуть медленей и всеравно начинает покачиваться и при не большом повороте резкий наклон и разворот на 360 градусов.двс от машинки ,охолождение поставил сам работает нормально.спасибо за ссылки.

увиличивать вес и смещать центр тяжести в перед экспериментальным путем определишь