Где купить, что купить?

Mixail_Z

Привет всем “прочитавшим”. Хочу приобрести к весне катер, вначале приглянулся Ламборджини с 28м движком или моно той же фирмы, но оказалось проблемно заказать все комплектующие и запчасти через Интернет магазин (запасную свечу, винты) да и вышло все к 20рублям, бюджет 15. Возник такой вопрос, может электро взять, я так понял с двс больше проблем, та же свеча полетит и как быть, (прочитал ветку как некоторые форумчане по 3месяца ждут запчасти). Может, кто посоветует конкретный катерок с электро или с двс , что бы был полный комплект пусть разобранный,руки есть, или купить все, что нужно в одном месте и в каком русскоязычном магазине заказать. Пол дня искал – оказывается в наличии почти ничего нет. Может к весне появятся?

Сергей-Zitch

К началу сезона и подавно ничего не будет - первая волна шашлычников сметет электро и нитро игрушки.

Если есть желание, можно заранее озаботиться и уложиться в бюджет 12-13 тысяч.
Модель должна быть стеклопластиковой, желательно не китайской.
Каталог для сведения можно скачать здесь

valera123
Mixail_Z:

Привет всем “прочитавшим”. Хочу приобрести к весне катер, вначале приглянулся Ламборджини с 28м движком или моно той же фирмы, но оказалось проблемно заказать все комплектующие и запчасти через Интернет магазин (запасную свечу, винты) да и вышло все к 20рублям, бюджет 15. Возник такой вопрос, может электро взять, я так понял с двс больше проблем, та же свеча полетит и как быть, (прочитал ветку как некоторые форумчане по 3месяца ждут запчасти). Может, кто посоветует конкретный катерок с электро или с двс , что бы был полный комплект пусть разобранный,руки есть, или купить все, что нужно в одном месте и в каком русскоязычном магазине заказать. Пол дня искал – оказывается в наличии почти ничего нет. Может к весне появятся?

Так у тебя уже было два китайских электрокатера че спрашиваешь 😁 , дальше на бензиныча переходи или метанольный, свеча это все мелочи жизни 😃 Где купить зайди в раздел продам, но если хотишь новый то только в магазине коих много в инете, заказывай в течении 1-2х месяцев привезу все равно лед на реке.

Мартин_BMG

у меня есть два твинсторма электрических если что )))

Оба готовы к экусплуатации. Один со штатными моторами (ноунейм заменены на моторы от траксас е-макс), второй с БК мотром от новак. Отдам недорого, можно даже с батареями. Да и зарядник тоже буду менять, ибо перейду на липо скорее всего.

Женя