Посоветуйте катер!

anmdoz

А на русском такая лодка была в "СТОЛИЦА ХОББИ " та что на Марии Ульяновой позвони и узнай осталась ли лодка 255-00-75

Alexei_inferno

Уважаемые пользователи, помогите мне пожалуйста, обзвонил несколько магазинов, хочу узнать где есть БЕНЗИНОВЫЕ БОЛЬШИЕ катера, в пилотаже в двух магазинах есть в наличии, но в обоих они в браке, ещё в каком-то пока нет и когда будут не знают, где можно в интернете посмотреть большие бензиновые катера?
Помогите плиз!

Maks7
Alexei_inferno:

Где можно в Москве купить катер AquaCraft V24 Gas Vee RTR
этот- www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=AQUB40**

И во сколько он обойдется?

Можно состыковаться с данным магазином www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=34_72&…
Так есть возможность заказать через них любой товар с башни по ее ценам. Плюс товарищи все по русски общаются свободно. Да и нареканий на них пока нет rcopen.com/forum/f23/topic89425

Alexei_inferno
MeshokP:

А что значит в браке? Битые и треснутые корпуса?

Этот катер имеется в наличии в двух магазинах пилотажа, и в обоих магазинах у катера треснут корпус!

SGordon:

Если в москве не найдешь - закажи здесь www.nabashne.ru и все дела …

Да, но на этом сайте у них нет этой модели катера!

…amocs.ru/product_info.p...products_id=553 и в этом тоже нет такого катера!

SGordon
Alexei_inferno:

Этот катер имеется в наличии в двух магазинах пилотажа, и в обоих магазинах у катера треснут корпус!

Да, но на этом сайте у них нет этой модели катера!

…amocs.ru/product_info.p...products_id=553 и в этом тоже нет такого катера!

Это все сайты одной и той же конторы ( одного человека) . Насколько я понимаю там все расписано русским языком - все что есть на башне тебе привезут,
надо только суметь добавить в корзину. Звони, общайся - и будет тебе счастье.