Помогите сгорел мотор!

ПеНоЛеТ
samodelkin79:

Вес полётный или пустой, или он у вас плоский?

Вес полетный, модель не плоская а объемная.

samodelkin79:

А то чего-то не верится при размахе 1 м. вес полётный 350 г.

Модель с машинками + приемник + регулятор-200г
АКБ-90г
Мотор-60г
ИТОГО-350г

Посоветуйте, какой моторчик можно взять в России за приемлемые деньги?
Очень в небо охота!!!

samodelkin79

А брать то где хотите, в том же магазине? Был там вчерасЬ, чего-то совсем у них по ассортименту плохо стало, хотя на сайте выбор огромный.
У Вас вроде где-то в Рязани магазинчик, был только он вроде как не “инет” - у него даже сайта своего нет, а то можно было бы по его ассортименту пройтись.

ПеНоЛеТ
samodelkin79:

А брать то где хотите, в том же магазине? Был там вчерасЬ, чего-то совсем у них по ассортименту плохо стало, хотя на сайте выбор огромный.
У Вас вроде где-то в Рязани магазинчик, был только он вроде как не “инет” - у него даже сайта своего нет, а то можно было бы по его ассортименту пройтись.

Да чета ассортимент там неплохой и цены приемлемые, да только в наличии ни чего нет.

samodelkin79:

У Вас вроде где-то в Рязани магазинчик, был только он вроде как не “инет” - у него даже сайта своего нет, а то можно было бы по его ассортименту пройтись.

У нашего магазина «р пилот» в наличии почти ни чего нет, они все оборудование с Москвы заказывают, поэтому заказываю через инет, так быстрее. Но вот купил га…но кокоето.

samodelkin79

Я чЁ-то Вам и подсказать ни чего не могу. Сам перестал покупать “у нас” уже как пол года назад, а тем более через инет с “нашими” магазинами ни когда и не связывался, всё время в живую закупался. В Мастерхоби вообще для Вас (для вашего размера и для Вашего акума) ни чего подходящего нет. А у Вас ещё какие нибудь “батарейки” есть акромя трёхбаночной, кстати какая она у Вас (сколько мАч, и сколько С отдаёт) ?
Я последнее время всё из Китая заказываю. Кстати то, что все Китайские “поделки” гУано, то это не совсем правда, хотя элемент “лотереи” присутствует.
Если дадите ссылки на магазины (которые подобрали), то думаю поможем чего выбрать.

ПеНоЛеТ
samodelkin79:

А у Вас ещё какие нибудь “батарейки” есть акромя трёхбаночной, кстати какая она у Вас (сколько мАч, и сколько С отдаёт) ?

Только 3-х баночная а далее смотрите выше

Andre_P

Вот ттд этих моторов. Наборы в известном китайском магазине. При выборе конкретной модели, можно ознакомится с отзывами счастливых обладателей, часто приводят конфигурацию применения. Я бы выбирал из этих. Не можете приобрести сами, попросите товарищей, у них к тому-же могут быть скидки в этом магазине.
Перемотать можно и не очень сложно, но как и в любом деле требуются знания, навыки и материалы. При желании все решаемо, но это уже ближе к моторостроению. Успехов.

ПеНоЛеТ
Andre_P:

Вот ттд этих моторов. Наборы в известном китайском магазине. При выборе конкретной модели, можно ознакомится с отзывами счастливых обладателей, часто приводят конфигурацию применения. Я бы выбирал из этих. Не можете приобрести сами, попросите товарищей, у них к тому-же могут быть скидки в этом магазине.
Перемотать можно и не очень сложно, но как и в любом деле требуются знания, навыки и материалы. При желании все решаемо, но это уже ближе к моторостроению. Успехов.

Большое спасибо за советы теперь буду искать моторчик понадежнее и с хорошими отзывами.
P.S. Скупой платит дважды!

samodelkin79
ПеНоЛеТ:

Только 3-х баночная а далее смотрите выше

Ётить, просмотрел 😊😅.