Ресурс 300-го от GWS

romychs

Не, ну нашел, что сравнить К и БК… На том же GWS-овском сайте написано, что при напряжении которое дадут 3S, будут проблемы, со многими винтами. Причем электродвигатель в этих EPS вращается не в ту сторону, потому щетки быстро изнашиваются.

9 days later
Sergey_L
S2S:

интересует ресурс движка в GW/EPS-350C-DS

www.gws.com.tw/english/product/…/eps350c.htm

при питании от li-po 3S1P  1200Маh

просто думаю взять или gws, или Сделай сам

Из моего опыта использования EPS-350C C (1:5,33) на GWS E-Starter с 2S1P LiPo 1500mAH (SLB 603870H). Винты GWS 10х8SF, APC 9x9EF. Ток до 6,5 А. Ресурс в общей сложности примерно 10 часов (включая домашние испытания). После стесались щетки. 😦
После замены на движок www.electrifly.com/speed300.html он у меня пожил примерно 2 часа. APC 9x9EF. Ток до 6,5 А. 😦
Сейчас поставил Graupner Speed 300 6v. Пока отлетал 1,5 часа.
По поводу идеи 3S LiPo на GWS 350 своего опыта не имею, но как-то на Ходынке в разговоре эта тема обсуждалась. Один человек, имеющий такой опыт называл цифру 40 СЕКУНД. Т.е. щетки отгорают сразу. 😮
С уважение,
Sergey_L

FedotoFF

Доброе время суток.

S2S:

интересует ресурс движка в GW/EPS-350C-DS

www.gws.com.tw/english/product/…/eps350c.htm

при питании от li-po 3S1P  1200Маh

просто думаю взять или gws, или Сделай сам

Если речь стоит о покупке КИТа то я бы посоветовал вот этот. modelism.net/salebr.html там есть и подходящий рег. Сам пользую такой и вполне доволен. По крайней мере с 3 полимерами работает без проблем. И на прямую крутит винтик АРС 8*6. 😃