axi 5320/34

y_oleg

Вопрос к знатокам:будет ли данный мотор достойно таскать пилотагу Ф3А весом максимум в 4500гр.и размером 1800на1800?(пустая тушка получается 2100гр.)
10 полимерок емкостью 3800 либо 4000
винт 19*12, 20*10
регуль HOBBYWING 70A / 105A 5-12S
В электропилотагах новичек я:).Хочется получить тяговооруженности не хуже чем со 120й Ямадой и время полета 10мин+
Буду благодарен за любую объективную информацию по этому вопросу!

Pinchuk

Олег,таскать будет и ещё как,но зачем для неполноценной пилотаги такая дорогая мотоустановка?Или просто мотор уже есть?С уважением.

y_oleg

да мотор лежит на столе,а пилотага пока в матрицах,(для меня очень полноценная,на соревнования ездить приходится на боинге,очень геморно возить самик побольше).
За ответ спасибо,но хочется о времени полета услышать.(летим Р-11,тренируем Р-13)
По 34х витковым моторам этой серии не нашол ни какой инфы от пользователей онного,почему не популярен?

Pinchuk

Олег,время полёта,пока ограничено 8-ми минутами,10 вам не надо.Мотор с таким кол-м витков будет очень мягок при работе газом.Ёмкостью менее 4200-4000 я бы не рисковал.С уважением.

y_oleg

Да наверно емкость стоит рать побольше на случай ветренной погоды,но автоматом прет вес который в штиль не айс.Кажись в блогах у Димы Загитова проскакивала емкость 4000 ач а самолеты у него2*2м.