сколько бонок вешать?

Lazy

Вы бонки вешаете не на мотор, а на регулятор. Вопрос изначально некорректен, мягко говоря…

neon73

Согласен. Регулятор потянет 3 Li-Po . Вопрос , на регуляторе выставляется напряжение отсечки для 2-х или 3-х липолек или нет ? Регулятор DUALSKY TT-25 25A ( в описании вроде такая функция есть но непонятно на какое напряжение.

sandir
neon73:

Согласен. Регулятор потянет 3 Li-Po . Вопрос , на регуляторе выставляется напряжение отсечки для 2-х или 3-х липолек или нет ? Регулятор DUALSKY TT-25 25A ( в описании вроде такая функция есть но непонятно на какое напряжение.

Так вопрос? какой AXI; 2212/20, 2212/26 или 2212/34. В зависимости от модификации и напруга и винт подбираются www.flyingmodels.org/motortest/index_e.htm
А отсечка, 2 банки - 6 вольт, 3 банки - 9 вольт.

neon73

В том то вся и фишка , токи в зависимости от винта тут все понятно, допустим по умолчанию в контролере стоит отсечка 6 вольт а я ставлю 3 Li-Po получаем переразряд батареии.

sandir
neon73:

В том то вся и фишка , токи в зависимости от винта тут все понятно, допустим по умолчанию в контролере стоит отсечка 6 вольт а я ставлю 3 Li-Po получаем переразряд батареии.

Ну так если у вас батареи 3 Li-Po, так и настройте контролер на 3 Li-Po и прблем ни каких не должно быть.
Убейте немного времени на чтение инструкций к регулятору, немного практики и прграмирование этого устойства в дальнейшем не будет вызывать проблем.

neon73

Выше я не корректно сформулировал свой вопрос , скажу подругому . Те кто работал с этими контролерами подскажите как изменить настройку отсечки для 2-х или 3-х Li-Po. Вся инфа на этот регулятор что у меня есть не содержит алгоритма перепрограмирования , только основные заводские настройки .

neon73

Согласен, но не все же так просто одна из них доступ в инет.