Халява

jurijsl

Предлагаю здесь делиться наводками.
Например, как-то прочитал здесь про дешёвые Хиперионы. Дело было в ноябре. Потом сайт подзаглох (на переучёт) и начале декабря поднялся. Так вот движки ZS3020-10 там предлагались по 9,90 буказоидов за штучку. Я две штучки прихватил. Чуток позже ещё от 2205 до 4020. Ну и регуляторы ATLAS. А до кучи Emeter2 с сопутствующими делами. Всё со скидкой от 80 до 90 процентов. Первая пачка заказов получена через 8 дней. Халява быстро исчезает. Может кому и поможет эта инфа. Адресок Зовётся контора Air Craft. В общем-то широко известная.
ЗЫ. Халява только на Хиперионы.
ЗЗЫ. 3020-10 уже нет. И много чего не стало, но многое ещё есть, хотя выбор неширок.

6 months later
sfm771

Отличный магазин. Наконец нашел нужные подшипники и правильную смазку. Сейчас у них новые ак-ры Hyperion HV G6 и скидки на старые, но мне сделали рефаунд и сообщили что в РФ авиапочтой нельзя. Кто-нибудь пробовал заказывать через посредника наземным транспортом?

18 days later
KBV

читайте письма счастья от Ебэя 😃
Мне в прошлом году пришло предложение воспользоваться 50% скидкой при заказе от $150. ДАЛИ 3 ДНЯ чтобы воспользоваться.
И надо же было случиться такому совпадению, что набор Кастловских регулей 4х 35А (QuadPack) стоит ровно 150.
В итоге вышло $75 + $10 доставка ($22 за штуку)😛