ЦарьРегулятор для ЦарьМотора

svvg

Смастерил БК мотор на 1800 Вт. Посоветуйте регулятор чтоб до 10 Li-Po 75А.
А то кроме пилотаж стамина 90 и нет не чего. Буду строить ЦарьСамолет.

nokia27
svvg:

Смастерил БК мотор на 1800 Вт. Посоветуйте регулятор чтоб до 10 Li-Po 75А.
А то кроме пилотаж стамина 90 и нет не чего. Буду строить ЦарьСамолет.

rcmag.ru/product_info.php?cPath=15_250&products_id…

А моторчик так себе слабоват 😛

Aleks
svvg:

Буду строить ЦарьСамолет.

А вот это очень интересно! Подробности будут?

pdk

А фотографию Мотора можно посмотреть?

bender

Поддерживаю желание посмотреть мотор. И если не трудно изнутри. Какой провод, сколько витков, какие магниты и рабочие характеристики. ну там какой винт на каких оборотах. Очень интересно.

svvg

Спасибо тем кто откликнулся!

Фотки попозже. Какие-то непонятные проблемы с галереей посылал с 6 фоток и размер не большой
и по теме а в галерее они так и не появились.
О моторе: Расчитывал по проге с форума : Треугольник 22 витка в одну жилу проводом диам 1 мм
10 магнитов 20х5х8 мм иагниты покупные . Вес мотора 485 гр. Вал полый для тяги под ВИШ. Пробовал
пускать от маркуса 30 на 8 вольтах холостой ход 0,6 А. Больше не нагружал пока не куплю регулятор.
Буду брать пилотаж 90 - он 10 банок липо тянет. Батарея будет 9s2p 2250 mA дюалскай.
Самолет - Биплан Фоккер 6 . Размах 1680 мм . Вес 5500 гр. Автопилот Термиковский .

nokia27

Этот пилотаж очень на джети 90А смахивает 😁

Китайская копия?

lexa777

Весьма похож… Будет ли он работать как оригинал?! (хотя может на одном заводе закупили, только наклейки разные приклеили)
Надпись “АККУ” умиляет 😃

serj

Кстати, кто- нибудь видел в продаже ДАТЧИКОВЫЕ контроллеры на 12 вольт и 150-200А с возможностью программирования или регулировки величины ограничения тока в режиме нулевой скорости и постоянного момента, типа как автомобильные?

rrteam
serj:

Кстати, кто- нибудь видел в продаже ДАТЧИКОВЫЕ контроллеры на 12 вольт и 150-200А с возможностью программирования или регулировки величины ограничения тока в режиме нулевой скорости и постоянного момента, типа как автомобильные?

А надо?
Могу дописать, или сам допишешь… ? 😃 - платы есть… древние… под ТО220. 12шт
По току, конечно лучше- я тогда делал по времени на конкретную железку… 😃
Компаратор там не задействован, так что можно наляпать что-нить, хотя наверно и поздно…

serj

Если бы у меня БЫЛО ВРЕМЯ , думаешь я бы не написал? 😃😃 идея была- планерная лебедка с мотором внутри барабана.