Racerstar RS80A V2 80A BLheli_S BB2

Andron1967

с помощью какой программы можно программировать этот регулятор изменить настройки или прошить

Andron1967

отвечу на свой вопрос шить и управлять программой BLHeliSuite и даже тут хороший человек показывает как это делать

но есть другой вопрос на который я не нашел ответа какой сюитой подключаться BLHeliSuite32 или BLHeliSuite и на каком проце этот регуль атмел или Silabs.

10 days later
Andron1967

кстати никто не использовал 32 битные регули для самолетов DYS Aria BLHeli_32bit 70A Brushless ESC 3-6S Dshot1200 With 32bit ARM Cortex MCU STM32F051 48MHZ micro processor, throttle 2048 resolution ratio,strong anti-interference capacity.

3 months later
flyal

Такими может кто пользуется?
Первый 80А второй 70А. хочу на мотор выбрать до 60А 3548 KV900

Andron1967
flyal:

Такими может кто пользуется

купил такой на 80А отличный регуль летаю на пилотажке с ним мотор 4250 500кв очень шустрый на 5 банках

а DYS Aria BLHeli_32bit 70A так и не удалось запустить дает отсечку на 6 банках

26 days later
licso
Andron1967:

но есть другой вопрос на который я не нашел ответа какой сюитой подключаться BLHeliSuite32 или BLHeliSuite и на каком проце этот регуль атмел или Silabs.

для BLheli_S - BLHeliSuite16ХХХХХХ
для Blheli_32 - BLHeliSuite32_ХХХХХ
камень определить просто методом научного тыка, если лень искать описалово и снимать термоусадку и/или радиатор, менюха Select atmel/silabs Interface и, в зависимости от имеющегося интерфейса, попытаться соединиться на одном и втором камне, если соединяешься через полетный контроллер - вариант cleanflight. правильный вариант камня соединит и прочитает конфиг, не правильный просто не соединит.

p.s. DYS Aria - редкостное г**, всё что попадалось от этого бренда давало на столько дикие помехи, что порой тух даже контроллер, об osd вообще можно забыть несмотря на хороший lc-фильтр, imho.
такой же регуль, на 70A, валяется в ящике, думал поставить на phantom fx61, но нет, пусть лежит себе дальше…

Andron1967

Он работает хорошо на 4 банках отклик газа мгновенный и весит 15гр